Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Голосуем за участников губернаторского проекта #МыРядом! Голубева Оксана Игоревна

Голосуем за участников губернаторского проекта #МыРядом! Голубева Оксана Игоревна

16.07.2021 Тематика: Общество
Категория проекта - Территория перемен
Тема проекта - Образование
Социальные сети: https://www.instagram.com/ksudiz/ https://www.facebook.com/ksudiz/

Оксана Игоревна Голубева работает преподавателем в Истринском профессиональном колледже филиале ГГТУ. Закончила С.-Петербургский Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена, состоит в Союзе Дизайнеров России. Оксана - финалист Московского областного конкурса «Воспитатель года-2016», член Совета Клуба «Воспитатель Подмосковья. Входила в состав Большого жюри Всероссийского конкурса "Воспитатель года России-2019". В 2020 году была выбрана Общественной палатой Московской области в состав Общественной палаты г.о. Истра. Состоит в Союзе многодетных семей "Все вместе", имеет троих детей, является руководителем социальных и образовательных программ.

Проект Оксаны Голубевой «Артель» – добровольное объединение людей для совместной работы или иной коллективной деятельности. (Википедия)
Поверить в собственные возможности не имея способностей и таланта? Создавать артелью красивые вещи, помогая детям с ОВЗ обрести уверенность в собственных силах? Да! Это про артель! Именно артель помогает не только создавать, но и оттачивать мастерство. Каждый может стать Мастером, и это касается не только художественных промыслов. Объединяясь в артель, каждый отвечает за качественно выполненную свою работу, которая ему по силам, при этом помогая тем, кто отстает. В результате выигрывают все. Качественное изделие, которое радует глаз, помогает поверить в собственные возможности. Артель - это способ организации деятельности, построенный на принципе круговой поруки и общей ответственности. Работа над проектом проводится с дошкольниками, школьниками и студентами педагогических специальностей. Были проведены мастер-классы регионального, Всероссийского и Международного уровня для воспитателей и учителей. Отмечается повышенный интерес к проекту, т.к. он позволяет помогать развивать творческую активность детей, учитывая индивидуальные особенности. Артель - перспективная форма организации образовательного процесса для дошкольников, форма работы со школьниками и студентами на внеурочной деятельности. Артель отлично сделала свое дело, если на вопрос "Кто это сделал?" Вы услышите ответ : "Мы!".
Проголосовать за проект Оксаны Голубевой можно здесь.

Возврат к списку