Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Обещай и беги!

Обещай и беги!

26.12.2021 Тематика: Общество
1 января 2022 года по всей стране пройдёт Забег обещаний. Восьмой раз тысячи людей по всему миру побегут навстречу мечте символическую дистанцию 2022 метра.

А мы уже в третий раз стартуем у стен Ново-Иерусалимского монастыря!

Как это работает: Вы пишете на нагрудном номере своё желание на 2022 год и в первый день нового года делаете уверенные первые шаги к его осуществлению вместе с тысячами других участников.

Ваша цель — не время или скорость. Вы бежите не к финишу, а к исполнению желания. Любого: пробежать марафон, выучить английский, научиться плавать, посадить дерево, купить квартиру. Это как открытка самому себе с пожеланием. Вы напишете желание, прикрепите к одежде и сделаете 2022 шага к его осуществлению. Ставьте себе смелые цели и бегите навстречу их достижению!

В 2022 году забег в Истре КАРНАВАЛЬНЫЙ! Ждем от участников креатива, ярких костюмов и отличного настроения!

От организаторов – стартовые номера, горячий чай, простая навигация по дистанции, музыка, сюрпризы и самый крутой спортивно-новогодний комментатор.

@skryvlya (спортивный комментатор МАТЧ ТВ, Олимпийские игры, Московский марафон, IRONMAN, X-WATERS).

Истринская общественная палата – партнер забега.

Когда старт: 1 января в 12:00 (собираемся в 11.30)

Где: МО, г.о.Истра, Ново-Иерусалимский мужской монастырь (старт в Гефсиманском саду за монастырём, рядом с Избой Кокориных)

Регистрация обязательна по ссылке в шапке профиля или по qr-коду

Ежегодно каждый из участников вдохновляет своим поступком знакомых и близких. Делитесь своими обещаниями и фотографиями с Забега обещаний в социальных сетях с тегом

#спортличныхдостижений

#забегобещаний

#романвнашихсердцах

#забегобещанийистра2022

#спортвмонастыре

Вместе мы сделаем год особенным!

Возврат к списку