Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Истре подарили новогодние подарки детям из малообеспеченных семей

В Истре подарили новогодние подарки детям из малообеспеченных семей

15.01.2020 Тематика: Общество

Ежегодная благотворительная акция общественной организации многодетных семей «Все вместе» прошла в городском округе Истра. Волонтёры организовали новогодний праздник для более чем трёхсот детей из малообеспеченных и многодетных семей Дедовска, деревни Кострово, посёлков Глебовский и Гидроузел, а также Истры.
"Мы благодарим всех, кто нас поддерживал и помогал. Это и сами родители, и неравнодушные жители. Наши многодетные папы прекрасно справились с ролью Дедов Морозов и подарили хорошее настроение ребятишкам. Новый год - долгожданный праздник для всех ребят. Но есть семьи, у которых нет возможности посетить городские мероприятия, нет средств приобрести детям подарки. Чтобы помочь родителям, волонтёры общественной организации уже несколько лет вносят важный вклад в создание праздничной атмосферы для социально незащищённых категорий семей", - рассказала член Общественной палаты г.о. Истра, президент Союза многодетных г.о. Истра "Все вместе" Елизавета Макеева.
В частности, традиционную добрую акцию поддержали коллективы Домов культуры поселка Глебовский и деревни Кострово, организовав игровую программу с Дедом Морозом и Снегурочкой. В этом году участие в предоставлении подарков также приняла Общественная палата городского округа Истра, Комиссия по делам несовершеннолетних, истринский магазин "Детский мир", местные предприниматели и простые жители.
#общественнаяпалата #опистра #всевместе #союзмногодетныхсемей #истра #благотворительность #помощьдетям #новыйгод

Возврат к списку