Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Ивантеевские члены ОП встретились с Председателем Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции»

Ивантеевские члены ОП встретились с Председателем Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции»

30.07.2021
Члены Общественной палаты Ивантеевки и клуба пожилых людей "Оптимист" встретились с Виктором Звагельским - Председателем Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» Сопредседателем и Первым заместителем Председателя «ПАРТИИ РОСТА»,Членом Генерального совета общественной общероссийской организации «Деловая Россия».
Разговаривали о насущных проблемах округа и региона в целом, возможных путях решения. Общественную палату интересовало, сможет ли Виктор Фридрихович помочь Пушкинскому району решить вопросы с установкой детских площадок, приведение дорог в нормативное состояние, в вопросе пробок в Ивантеевке и стоительства объездной трассы. Затронули вопросы благотворительности и молодежной политики, выведения программ выделения жилья медицинским и педагогическим работникам на федеральный уровень, как и вопрос формирования жилого муниципального фонда.
Звагельский, как общественный омбудсмен по защите прав предпринимателей , планирует открыть Общественную приёмную в нашем округе и постарается подключиться к решению проблем, волнующих жителей. Мы в свою очередь будем надеяться на помощь в озвученных вопросах и работать в этих направлениях самостоятельно.

Возврат к списку