Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ О безопасности на дорогах Ивантеевки

О безопасности на дорогах Ивантеевки

30.07.2021 Тематика: Общество
28 июля 2021г состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Члены @obshestv_palata_ivanteevka присутствовали на этом заседании и смогли получить ответы по некоторым темам, ранее внесённым в повестку заседания.
Одной из тем было обращение жителей деревни Невзорово по обустройству искусственных неровностей на участке дороги от въезда в деревню, до магазина.
Несколько лет жители деревни писали обращения и получали отказы, сами клали неровности и копали ямы, чтобы снизить скорость движения автомобилей.
Ширина автодороги через деревню 3,5-4,2м, машины разъезжаются по обочине, тротуаров нет и сделать их там нереально. Жители ходят по проезжей части с детьми и рискуют попасть под колёса лихачей.

‼️‼️‼️И вот, наконец-то, совместными усилиями жителей, @obshestv_palata_ivanteevka @op_pushkino мы добились того, что 3 искусственные неровности будут положены до 30 октября( а мы надеемся, что до конца сентября, пока работает асфальтный завод), а также проведён необходимый ямочный ремонт и установка соответствующих дорожных знаков. Так нас заверили заместитель главы администрации Пушкинского г.о. Мальсунова А.С. и старший госинспектор ОДН ГИБДД «Пушкинское» Афанасьев И.В.
До окончания работ, этот вопрос на контроле председателя комиссии по общественному контролю ОП Ивантеевка Санниковой В.А.

Возврат к списку