Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ а мониторинг организации проведения акции "Про героя" в границах муниципалитета

а мониторинг организации проведения акции "Про героя" в границах муниципалитета

29.02.2020
В рамках реализации акции "Про Героя", стартовавшей в Московской области за 100 дней до празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, Общественная палата г.о.Королев провела мониторинг организации проведения данной акции в границах муниципалитета. .
29 февраля члены Общественной палаты проверили одну из пяти точек в г. Королёве -  площадку Московской Губернской универсальной библиотеки по адресу пр.Королёва д.24.
Для того, чтобы проверить, как это работает, член Общественной палаты Варвара Якимова записала видеорассказ о своем Герое - дедушке.
Записаться на запись видеорассказа можно в рабочие дни по телефону  8-495-511-05-46.
Придти  нужно подготовленным: рассказ не должен превышать 3-х мин.
Вы должны  знать короткие сведения о Герое: годы жизни и участия в войне, место службы, род занятий; лучше заранее оговорить время Вашего прихода; необходимо подготовить фотографии (если есть) для оцифровки.
Записать видеорассказ можно до 31 марта.
Ролики будут опубликованы на сайте прогероя.рф, разместят на панорамном экране нового музейного комплекса "Зоя" в Петрищево, который будет открыт в мае. Их также покажут в День Победы на фасадах зданий и в парках Подмосковья.
В библиотеке специалист оператор - профессиональный режиссер Дмитрий Аринбасаров поможет Вам рассказать о Вашем Герое всем!
Рассказ может быть не только о ветеране войны, но и о труженике тыла, о военном детстве и т.д
Акция проходит по инициативе Министерства Культуры Московской области.
Каждому из нас есть о ком рассказать!

Возврат к списку