Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата г.о. Люберцы принимает участие в организации программы Банка России «Прививаем культуру финансовой грамотности»

Общественная палата г.о. Люберцы принимает участие в организации программы Банка России «Прививаем культуру финансовой грамотности»

15.04.2019
С 15 по 18 апреля проводится программа Банка России «Прививаем культуру финансовой грамотности» для жителей городского округа Люберцы, при поддержке Общественной палаты Московской области, Главного Управления социальных коммуникаций Московской области и Общественной палаты городского округа Люберцы.
Как безопасно и эффективно пользоваться финансовыми услугами рассказывает эксперт Банка России. Курс рассчитан для людей пожилого возраста, но темы затрагивают интересы всех поколений.
Специалисты Банка России проинформируют людей об основах финансовой грамотности: как безопасно и эффективно пользоваться финансовыми услугами, применять современные технологии для решения финансовых вопросов, а также не стать жертвой финансовых мошенников. Слушатели курса получат учебные брошюры с дополнительными материалами по финансовому просвещению и сертификаты.
Банк России проводит образовательный курс «Прививаем культуру финансовой грамотности» для пожилых граждан с 2017 года совместно с известным порталом для старшего поколения «Баба-Деда».

Возврат к списку