Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Расширенное заседание комиссии по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству (волонтерству) и работе с молодёжью Общественной палаты Московской области

Расширенное заседание комиссии по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству (волонтерству) и работе с молодёжью Общественной палаты Московской области

12.02.2021 Тематика: Общество
Расширенное заседание комиссии по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству (волонтерству) и работе с молодёжью Общественной палаты Московской области @opmo_mosreg прошло 12 февраля.
От Общественной палаты Можайского городского округа в заседании приняла участие председатель комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью; развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни; культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов; развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству Общественной палаты Можайского городского округа Яна Гуреева.
Повестка дня заседания была насыщенной: общественники рассмотрели вопросы, касающиеся подведения итогов проведения Года памяти и славы на территории Московской области, презентации проекта «Экологичное Подмосковье», предотвращения случаев исчезновения людей в лесных массивах.
2021 год богат на события. Запланирован целый ряд мероприятий, посвящённых одной из главных юбилейных дат мировой истории, - 60-летию первого полёта в космос Ю.А.Гагарина, а также 80-летию начала Великой Отечественной войны. Был рассмотрен вопрос об учреждении юбилейной медали «80 лет Битвы под Москвой».
Также в 2021 году в Подмосковье пройдёт перепись населения, в которой примут участие волонтерские (добровольческие) организации региона.
#можайскийокругсамыйлучший #НашеПодмосковье
#ОПМО
#ОПМГО
#ГУСКМО
#ОбщественнаяПалатаМожайскогоГородскогоОкруга

Возврат к списку