Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Встреча с поэтом и писателем Ольгой Макаровой, организованная литературно-музыкальной гостиной "Серебряный ворон" при поддержке киноклуба "Мытищи.DOC", комиссии по культуре Общественной палаты г.о. Мытищи, управления культуры и молодежной политики.

Встреча с поэтом и писателем Ольгой Макаровой, организованная литературно-музыкальной гостиной "Серебряный ворон" при поддержке киноклуба "Мытищи.DOC", комиссии по культуре Общественной палаты г.о. Мытищи, управления культуры и молодежной политики.

15.02.2021
13 февраля в Центральной библиотеке имени Кедрина состоялось еще одно интересное мероприятие от комиссии по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры - встреча с поэтом и писателем Ольгой Макаровой, организованная литературно-музыкальной гостиной "Серебряный ворон" при поддержке киноклуба "Мытищи.DOC", комиссии по культуре Общественной палаты г.о. Мытищи, управления культуры и молодежной политики.

Ольга Макарова рассказала о себе и своём понимании поэзии. Во время беседы зрители услышали интересные истории из творческой жизни писателя и людей, которые были и остаются в её жизни. Встречу сопровождало проникновенное чтение стихотворений в исполнении студентки сценарного отделения ВГИК им. С.А. Герасимова Марии Романовой и студента отделения театрально-эстрадного искусства ЧУПО "Столичный профессиональный колледж" Константина Маврина. Ведущей выступила эксперт-консультант комиссии по культуре Общественной палаты г.о. Мытищи Антонина Силуянова. В завершение встречи зрители смогли получить ответы на вопросы, пообщаться с писательницей, а также прочитать свои произведения. Встреча прошла в тёплой и уютной атмосфере.

Возврат к списку