Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО – 2022 »

«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО – 2022 »

26.05.2022 Тематика: Образование
«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО – 2022 » Проводиться в соответствии государственной программой Московской области «Образование Подмосковья» на 2020-2025годы,  в целях повышения эффективности работы с детьми по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у школьников культуры безопасного поведения на дорогах
20 мая на базе МБОУ средней общеобразовательной  школы  № 4  состоялся  слёт  Юных Инспекторов Движения (ЮИД), это девчонки и мальчишки, которые пропагандируют Правила Безопасного поведения на улицах и дорогах не только среди своих сверстников, но и среди всех участников дорожного движения. В  слёте приняли участие 21 команда  «ЮИДовцев» из  общеобразовательных учреждений  Наро-Фоминского городского округа. По итогам всех этапов слёта  это: «знатоки  правил дорожного движения»,  «знание основ оказания первой помощи», «фигурное вождение  велосипеда», «основы безопасности жизнедеятельности», «вместе за безопасность дорожного движения». Лучший результат показала команда Апрелевской  сош №4,которая и будет предоставлять Наро-Фоминский городской округ на областном слёте. Второе место заняла команда Апрелевской СОШ №3, третье место команда Селятинской СОШ №1. Каждый участник слёта приобрёл незаменимые навыки и знания, а победа у каждого своя. Впереди наших победителей ждёт участие в областном этапе. Пожелаем им УДАЧИ!
В судействе окружного слёта «Безопасное колесо» приняли участие: начальник  ОГИБДД УМВД России, инспектор по пропаганде  БДД, заместитель председателя  Общественной палаты, главный эксперт отдела развития образования и воспитания Управления по образованию, руководитель структурного подразделения по работе с одаренными детьми МАУ ДОП «Учебный центр», сотрудники  ГБУЗ МО НФОБ, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области  Наро-Фоминского городского округа.
Отдельное спасибо нашим коллегам: Прибыловой Елене Владимировне за помощь в выделение сотрудников для судейства  медицинского конкурса, Карпушеву  Дмитрию Николаевичу, за  помощь  в приобретении  подарков победителям  слёта.

Возврат к списку