Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ посещение пунктов предварительного голосования партии «Единая Россия»

посещение пунктов предварительного голосования партии «Единая Россия»

26.05.2021 Тематика: Политика
26 мая члены общественной палаты округа посетили пункты предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму в 2021 году.
Они посмотрели, как обустроены рабочие места. Сейчас участки открыты в качестве центра компьютерной помощи избирателям, желающим принять участие в электронном предварительном голосовании, но испытывающих в этом трудности. Голосование проходит в онлайн формате с 24 по 30 мая, для этого нужно зайти в личный кабинет на сайте pg-er.ru. 30 мая здесь пройдет очное предварительное голосование – в помещениях участковых счетных комиссий Наро-Фоминского городского округа.
К участкам прикреплены несколько волонтёров, которые готовы помочь всем, кто придёт на участок, чтобы проголосовать электронно.
На территории городского округа организовано 28 УСКов. Во всех 9-ти территориальных управлениях Наро-Фоминского городского округа работают участковые счетные комиссии. Дистанционное электронное голосование, не только частично решает проблему скопления людей на избирательных участках во время эпидемии COVID-19, но и позволяет избирателям, которые проживают не по месту регистрации, без проблем отдать свой голос, за своего кандидата.

Возврат к списку