Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Заседание оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции

Заседание оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции

05.06.2020
4 мая в формате ВКС под руководством Главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова прошло расширенное заседание оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

Андрей Робертович подвёл предварительные итоги по работе штабе в режиме самоизоляции в течение 2,5 месяцев. Председатель Общественной палаты Одинцовского городского округа Марианна Кристалинская также приняла участие в совещании штаба.

Напомним, что 12 марта 2020 г. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал Постановление о введении в регионе режима повышенной готовности.

Глава округа сообщил, что Подмосковье начинает выходить из жёсткого режима самоизоляции, хотя определённые ограничения продолжают сохраняться. Прежде всего это масочный режим, соблюдение социальной дистанции и требований личной гигиены. Андрей Иванов отметил, что успешная работа по борьбе с коронавирусной инфекцией в Одинцовском городском округе это заслуга, прежде всего, слаженной работы и чёткого взаимодействия всех структур, ведомств и служб муниципалитета.

Андрей Робертович также выразил благодарность за работу волонтерского штаба, в состав которого входят и члены Общественной палаты округа. Отрадно, что люди искренне и абсолютно безвозмездно ежедневно помогают жителям нашего округа.

#ОдинцовскийГородскойОкруг #ОПОдин #OPOdin #OPOdintsovo #ОбщественнаяпалатаМО #ОбщественнаяпалатаОГО

Возврат к списку