Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Член Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. для воспитанников АНО ЦСДР «Солнечный» организовала поездку на XI фестиваль Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья «В будущее без границ»

Член Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. для воспитанников АНО ЦСДР «Солнечный» организовала поездку на XI фестиваль Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья «В будущее без границ»

Член Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. Мигунова М.А. организовала поездку для воспитанников «Солнечный» (детей с ограниченными возможностями здоровья) на XI фестиваль Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП) "В будущее без границ" в г. Ивантеевка.
Главный организатор и инициатор фестиваля - член Общественной палаты Московской области И.А. Орлова.
«Уникальность нашего мероприятия в том, что оно задумано, организуется и проводится родителями детей-инвалидов. Неслучайно, фестиваль "В будущее без границ" вошёл в ТОП-100 лучших российских практик НКО по оценке экспертов Фонда президентских грантов. Сегодня к нам приехали коллеги из общественных организаций регионов, и мы счастливы, что можем быть им полезными своим опытом и наработками» – прокомментировала И.А. Орлова

Возврат к списку