Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. приняли участие в круглом столе в рамках национального проекта «Демография» и федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. приняли участие в круглом столе в рамках национального проекта «Демография» и федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

В рамках национального проекта "Демография"  и федерального проекта "Укрепление общественного здоровья"  в ГБПОУ МО «Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме им.В.И.Бондаренко» 1 апреля 2021 года прошёл Круглый стол по профилактике прерывания беременности «Безмолвный крик» со студентами-старшекурсниками.
Т.В.Грашина, председатель Комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты  Орехово-Зуевского г. о. предложила студентам для просмотра видеоролик «Дневник нерожденного ребёнка», направленный на осознание того, что самая большая ценность на Земле - человек, а самая большая тайна и самое большое чудо - его рождение.

В ходе встречи студенты живо задавали вопросы, обменивались мнениями, получили исчерпывающие ответы от специалистов по охране репродуктивного здоровья молодёжи и ответственности за свои действия и поступки, пополнили объём своих знаний новыми фактами о здоровом образе жизни.

Возврат к списку