Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата Орехово-Зуевского г.о. совместно с военно-патриотическим клубом и центом культуры и досуга организовали слёт «Наследники Победы -2022»

Общественная палата Орехово-Зуевского г.о. совместно с военно-патриотическим клубом и центом культуры и досуга организовали слёт «Наследники Победы -2022»

15.05.2022 Тематика: Образование, Общество
В ЦКД «Мечта» состоялся слет военно-патриотических клубов «Наследники Победы -2022», организатором которого выступила Общественная палата Орехово-Зуевского г.о. совместно с ВПЦ "Русичи" и ЦКД "Мечта".

В данном мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, депутаты Московской областной Думы, члены Общественной палаты округа, представители молодёжных и общественных организаций, воспитанники патриотических клубов, ученики и студенты образовательных учреждений,  да и просто неравнодушные к своей истории, любящие свою Родину граждане!
Всех присутствующих на слёте ожидали уникальные экспозиции "Оружие Победы", "История автомата Калашникова", "Орехово-Зуево - город эвакуационных госпиталей" и др.
По итогам работы за прошедший год, самые активные ребята, посещающие военно-патриотические центры были награждены Благодарственными письмами от администрации Орехово-Зуевского г. о. и других организаций.
Пока мы помним свое прошлое – у нас есть светлое будущее!

Возврат к списку