Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Почему не работает светофор? Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. составили акт

Почему не работает светофор? Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. составили акт

Тематика: ЖКХ, Общество Просмотров: 115
В комиссию по транспорту и дорожной инфраструктуре Общественной палаты Орехово-Зуевского г. о. неоднократно поступали обращения от граждан по поводу неработающего из-за ДТП светофора по Малодубенскому шоссе (выезд с кладбища напротив автоколонны). Члены данной профильной комиссии выехали на место, после чего был составлен акт, направленный в соответствующие инстанции. Решение данного вопроса находится на контроле комиссии.

Возврат к списку