Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Орехово-Зуевском г.о. состоялось совещание по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2022/2023 Министерства энергетики Московской области

В Орехово-Зуевском г.о. состоялось совещание по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2022/2023 Министерства энергетики Московской области

20.05.2022 Тематика: ЖКХ, Общество
Министерство энергетики Московской области проводит ряд выездных кустовых
совещаний по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2022/2023
В Орехово-Зуевском г.о. округе данное совещание, под руководством Председателя комиссии по ЖКХ, строительству и благоустройству Общественной палаты Московской области Мельника В.Г., состоялось сегодня, 18 мая 2022г.
В совещании приняли участие представители администрации Орехово-Зуевского г.о., г.о. Павловский Посад и г.о. Электрогорск, Главного управления «Государственная жилищная инспекция МО», Фонда капитального ремонта общего имущества МКД МО, МосОблЕИРЦ и Ассоциации МКД.
От Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. на данном мероприятии присутствовал председатель ОП Тарасова С.Ф. и председатель комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний, архитектуре и благоустройству территорий Волдухин В.А.

Возврат к списку