Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Встреча в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

Встреча в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

22.02.2024
Заместитель председателя Общественной палаты Городского округа Шатура Петров Константин Петрович принял участие во встрече в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».
22 февраля, в преддверии второй годовщины с начала специальной военной операции на Украине состоялось награждение общественных организаций, которые активно участвуют в мероприятиях, направленных на поддержку СВО.
На мероприятии присутствовали депутаты совета депутатов, наши бойцы со своими семьями, представители общественных организаций. За чашечкой чая и вкусными пирогами обсудили необходимые потребности на текущий момент.
В сборе гуманитарной помощи для участников СВО принимают участие представители органов исполнительной власти, неравнодушные жители, предприниматели, общественники.
На постоянной основе оказывается помощь в формировании гуманитарных конвоев, а также всестороння поддержка и взаимодействие с семьями участников специальной военной операции. От Городского округа Шатура раз в месяц отправляется гуманитарный конвой в зону проведения специальной военной операции. 16 конвой отправится из нашего округа 25 февраля. Среди многого необходимого для наших бойцов, коробки с блиндажными свечами, изготовленные членами Общественной палаты.
За активное участие в мероприятиях , направленных на поддержку специальной военной операции Общественной палате вручена Грамота.
Общественники и дальше продолжат эту работу.

#ОПШатура

Возврат к списку