Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественники г.о.Жуковского обеспокоены увольнением директора гимназии №1, члена Общественной палаты г.о.Жуковский Натальи Варлыгиной

Общественники г.о.Жуковского обеспокоены увольнением директора гимназии №1, члена Общественной палаты г.о.Жуковский Натальи Варлыгиной

25.02.2021
Жуковский Николай Ищенко и председатель Комиссии по социально-экономическому развитию наукограда Андрей Шкарин провели провели первый приём жителей города.

Прием проходил в помещении муниципальной  палаты на 3 этаже пристройки к Администрации г. о. Жуковский.
На прём пришли три жуковчанина с одной проблемой  - почему не продлили контракт директору гимназии N1 Натальи Варлыгиной и в чем была необходимость менять директоров гимназии и школы N10 в середине учебного года.

"Наталью Ивановну я знаю как прекрасного педагога и отличного руководителя.
Кроме того, она наша коллега - член Общественной палаты. На сегодняшний момент в этой истории не совсем все понятно. Будем оперативно разбираться. Комиссия Общественной палаты по образованию и культуре получила обращение от педагогического коллектива гимназии с просьбой выяснить сложившуюся ситуации и способствовать возвращению Натальи Ивановны Варлыгиной на место директора учебного заведения. На внеочередном заседании комиссия приняла решение вынести этот вопрос на общее собрание палаты",- отметил Николай Ищенко.

#opzh #opzh2020 #жуковский #нашеподмосковье #моп2020 #опмо #опрф #ОПЖуковский #гуск

Возврат к списку