Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Маковский Евгений Иванович

Маковский Евгений Иванович

Глава ассоциации гаражных кооперативов Московской области, генеральный директор ООО «РЕВЕР», Председатель Правления ПГСК «Западный» и ГПК «Железнодорожник»

Председатель Правления ПГСК «Западный»

Председатель Правления ГПК «Железнодорожник»

Председатель Комитета территориального общественного самоуправления «Дзержинский»

Член Общественной палаты Г.о. Балашиха, советник Председателя Общественной палаты Г.о. Балашиха.

Образование: Юридический институт, г. Москва.

Деятельность: Организовал и возглавил АГК МО, чтобы повысить юридическую грамотность среди руководителей ГСК, оказать помощь в урегулировании отношений с членами кооператива. Упорядочение и упрощение взаимоотношений членов «Ассоциации гаражных кооперативов Московской области» с административными, хозяйственными уполномоченными и контрольными органами муниципального образования и региона. Цель объединение гаражных кооперативов в единую организацию: «Ассоциацию гаражных кооперативов Московской области» с последующим развитием и привлечением других регионов. Одним из важных достижений АГК МО является уменьшение налоговой нагрузки на ГСК в Г.о. Балашиха на 25%. Для реализации заявленных намерений проводятся безвозмездные юридические семинары, оказывается практическая помощь в качестве представителей ГСК в судебных инстанциях, контролирующих и административных органах.

Награды:

Медаль «В память 850-летия Москвы»;

Медаль «90 лет Московской области»;

Знак Московской областной Думы «За труды»;

Премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье» 2016г. Диплом третьей степени за организацию Ассоциации гаражных кооперативов Московской области;

Победитель конкурса 2017г. «Лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления» (2 место) по Московской области.