Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Зарайск городской округ

Зарайск городской округ

Жидкова Татьяна Юрьевна
Жидкова Татьяна Юрьевна
Председатель палаты
Состав
Адианов Владимир Федорович
Адианов Владимир Федорович
Председатель комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению, соц.политике и трудовым отношениям
Алисова Ольга Николаевна
Алисова Ольга Николаевна
Член комиссии по вопросам образования и обеспечения деятельности дошкольных учреждений, работе детских и молодежных общественных организаций, волонтерском движении
Гордеева Юлия Владимировна
Гордеева Юлия Владимировна
Член комиссии по экономическому развитию, трудовым отношениям, торговле и поддержке предпринимательства
Горелова Карине Арменовна
Горелова Карине Арменовна
Ответственный секретарь
Ершова Марина Алексеевна
Ершова Марина Алексеевна
Член комиссии по жилищной политике, энергетике, транспорту, дорожному хозяйству, экологии, лесному хозяйству и благоустройству
Зиновьев Евгений Николаевич
Зиновьев Евгений Николаевич
Член комиссии по жилищной политике, энергетике, транспорту, дорожному хозяйству, экологии, лесному хозяйству и благоустройству
Иванов Николай Николаевич
Иванов Николай Николаевич
Председатель комиссии по жилищной политике, энергетике, транспорту, дорожному хозяйству, экологии, лесному хозяйству и благоустройству
Карасева Яна Евгеньевна
Карасева Яна Евгеньевна
Председатель Комиссии по вопросам образования и обеспечения деятельности дошкольных учреждений, работе детских и молодежных общественных организаций, волонтерском движении
Кострикина Татьяна Давидовна
Кострикина Татьяна Давидовна
Председатель комиссии по общественному контролю, открытости власти, местному самоуправлению, информационной политике и противодействию коррупции
Кучерова Евгения Владимировна
Кучерова Евгения Владимировна
Член комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению, соц.политике и трудовым отношениям
Лыжин Евгений Евгеньевич
Лыжин Евгений Евгеньевич
Заместитель председателя
Маликова Екатерина Александровна
Маликова Екатерина Александровна
Член комиссии по общественному контролю, открытости власти, местному самоуправлению, информационной политике и противодействию коррупции
Пестрякова Светлана Валентиновна
Пестрякова Светлана Валентиновна
Член комиссии по вопросам образования и обеспечения деятельности дошкольных учреждений, работе детских и молодежных общественных организаций, волонтерском движении
Резкина Надежда Константиновна
Резкина Надежда Константиновна
Член комиссии по вопросам образования и обеспечения деятельности дошкольных учреждений, работе детских и молодежных общественных организаций, волонтерском движении
Рыбак Елена Владимировна
Рыбак Елена Владимировна
Член комиссии по работе учреждений культуры, спорту, делам молодежи, туризму, возрождению историко-культурного наследия
Сергеева Анна Владимировна
Сергеева Анна Владимировна
Председатель комиссии по работе учреждений культуры, спорту, делам молодежи, туризму, возрождению историко-культурного наследия
Толиашвили Дмитрий Алексеевич
Толиашвили Дмитрий Алексеевич
Заместитель председателя
Хрипунова Дарья Викторовна
Хрипунова Дарья Викторовна
Член комиссии по работе учреждений культуры, спорту, делам молодежи, туризму, возрождению историко-культурного наследия
Шамахова Анна Андреевна
Шамахова Анна Андреевна
Председатель комиссии по экономическому развитию, трудовым отношениям, торговле и поддержке предпринимательства
Юров Константин Сергеевич
Юров Константин Сергеевич
Член комиссии по жилищной политике, энергетике, транспорту, дорожному хозяйству, экологии, лесному хозяйству и благоустройству
Муниципальные новости