Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Лобня городской округ

Лобня городской округ

СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

Председатель Общественной палаты - Турта Наталья Викторовна
Заместитель председателя по внешним связям - Тишков Андрей Николаевич
Заместитель председателя по внутренней политике, СМИ и информационным связям - Шабалин Алексей Витальевич
Исполнительный секретарь - Щетинина Галина Викторовна

Тишков Андрей Николаевич - председатель комиссии по молодежной политике и ветеранской работе, развитию спорта и здорового образа жизни
Павликов Александр Анатольевич – председатель комиссии по градостроительной политике и благоустройству города, руководитель межкомиссионной рабочей группы по экономической политике и муниципальной собственности
Гаврилина Зоя Алексеевна – председатель комиссии по вопросам ЖКХ и контроля за управляющими компаниями
Журавлева Вера Андреевна – председатель комиссии по экологии и окружающей среде
Шабалин Алексей Витальевич – председатель комиссии по транспорту и дорожному хозяйству, руководитель межкомиссионной рабочей группы по регламенту, наградам, формированию и взаимодействию с общественными советами
Мерзликина Светлана Николаевна – председатель комиссии по образованию и культуре, патриотическому, духовно-нравственному воспитанию и волонтерству
Петросян Айказ Рачикович – руководитель межкомиссионной рабочей группы по межнациональным и конфессиональным отношениям
Демихова Жаннета Олеговна – руководитель межкомиссионной рабочей группы по мониторингу и реализации избирательных прав граждан
Свороб Сергей Федорович – руководитель межкомиссионной рабочей группы по открытости власти, противодействию коррупции и терроризму, взаимодействию с правоохранительными органами
Иванова Татьяна Сергеевна - руководитель межкомиссионной рабочей группы по здравоохранению, социальной политике, доступной среде и правам граждан

КОМИССИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

1. Комиссия по молодежной политике и ветеранской работе, развитию спорта и здорового образа жизни:
Тишков А.Н. – председатель комиссии
Петросян А.Р.
Свороб С.Ф.
Мильченко П.Г.
Серебряков И.Э.
Христенков И.А. (консультант – эксперт)

2. Комиссия по градостроительной политике и благоустройству города:
Павликов А.А. – председатель комиссии
Шаймурзин И.Р.
Трифонов А.А.
Коровин Е.А. (консультант-эксперт)
Коваленко П.П. (консультант-эксперт)
Хохлушин А.В (консультант-эксперт)

3. Комиссия по вопросам ЖКХ и контроля за управляющими компаниями:
Гаврилина З.А. – председатель комиссии
Агеев М.Н.
Левеев А.А.
Степанов В.В.
Федосеева Н.В. (консультант-эксперт)
Сиворонова О.С. (консультант – эксперт)
Пискарева Л.А. (консультант – эксперт)
Тарасова Т.Ф. (консультант-эксперт)
Булай Т.О. (консультант – эксперт)
Репина Т.П. (консультант-эксперт)

4. Комиссия по экологии и окружающей среде:
Журавлева В.А. – председатель комиссии
Жаркова М.А.
Демихова Ж.О.

5. Комиссия по транспорту и дорожному хозяйству:
Шабалин А.В. – председатель комиссии
Павликов А.А.
Волков С.В.
Гуславский М.А. (консультант – эксперт)
Лазарев А.А (консультант-эксперт)

6. Комиссия по образованию и культуре, патриотическому, духовно-нравственному воспитанию и волонтерству:
Мерзликина С.Н. – председатель комиссии
Божинова А.В.
Суворова С.И.
Лукина Л.П.
Александрова Г.В.
Бибичева Е.В.
Савкова И.Н
Сердюков Е.С.(консультант-эксперт)
Симонова Л.В. (консультант-эксперт)

Межкомиссионные рабочие группы

1. по регламенту, наградам, формированию и взаимодействию с общественными советами:
Шабалин А.В. – руководитель
Турта Н.В.
Тишков А.Н.
Булюкин С.В.

2. по межнациональным и конфессиональным отношениям:
Петросян А.Р. – руководитель
Тишков А.Н.
Александрова Г.В.
Волков С.В.
Асоян А.Г.

3. по мониторингу и реализации избирательных прав граждан:
Демихова Ж.О. – руководитель
Агеев М.Н.
Жаркова М.А.
Трифонов А.А.
Коваленко П.П. (консультант-эксперт)

4. по открытости власти, противодействию коррупции и терроризму, взаимодействию с правоохранительными органами:
Свороб С.Ф. – руководитель
Шаймурзин И.Р.
Волков С.В.
Филяева О.Ю. (консультант-эксперт)
Шаров М.В (консультант-эксперт)

5. по здравоохранению, социальной политике, доступной среде и правам граждан:
Иванова Т.С. – руководитель
Булюкин С.В.
Левеев А.А.
Бибичева Е.В.
Демихова Ж.О.
Петросян А.Р.
Жаркова М.А.
Асоян А.Г.

6. по экономической политике и муниципальной собственности:
Павликов А.А. – руководитель
Степанов В.В.
Шабалин А.В.
Лазарев А.А.
Булай Т.О. (консультант – эксперт)
Мильченко П.Г (консультант-эксперт)
Турта Наталья Викторовна
Турта Наталья Викторовна
Председатель палаты
Состав
Агеев Максим Николаевич
Агеев Максим Николаевич
Член ОП
Александрова Галина Викторовна
Александрова Галина Викторовна
Член ОП
Асоян Анушаван Грачяевич
Асоян Анушаван Грачяевич
Член ОП
Бибичева Елена Васильевна
Бибичева Елена Васильевна
Член ОП
Божинова Ангелина Владимировна
Божинова Ангелина Владимировна
Член ОП
Булюкин Сергей Викторович
Булюкин Сергей Викторович
Член ОП
Волков Семен Валерьевич
Волков Семен Валерьевич
Член ОП
Гаврилина Зоя Алексеевна
Гаврилина Зоя Алексеевна
Председатель комиссии по вопросам ЖКХ и контроля за управляющими компаниями
Демихова Жаннета Олеговна
Демихова Жаннета Олеговна
Руководитель межкомиссионной рабочей группы по мониторингу и реализации избирательных прав граждан
Жаркова Марина Алексеевна
Жаркова Марина Алексеевна
Член ОП
Журавлева Вера Андреевна
Журавлева Вера Андреевна
Председатель комиссии по экологии и окружающей среде
Иванова Татьяна Сергеевна
Иванова Татьяна Сергеевна
Руководитель межкомиссионной рабочей группы по здравоохранению, социальной политике, доступной среде и правам граждан
Лазарев Александр Александрович
Лазарев Александр Александрович
Член ОП
Левеев Андрей Алексеевич
Левеев Андрей Алексеевич
Член ОП
Лукина Людмила Прокопьевна
Лукина Людмила Прокопьевна
Член ОП
Мерзликина Светлана Николаевна
Мерзликина Светлана Николаевна
Председатель комиссии по образованию и культуре, патриотическому, духовно-нравственному воспитанию и волонтерству
Павликов Александр Анатольевич
Павликов Александр Анатольевич
Председатель комиссии по градостроительной политике и благоустройству города, руководитель межкомиссионной рабочей группы по экономической политике и муниципальной собственности
Петросян Айказ Рачикович
Петросян Айказ Рачикович
Руководитель межкомиссионной рабочей группы по межнациональным и конфессиональным отношениям
Савкова Ирина Николаевна
Савкова Ирина Николаевна
Исполнительный секретарь
Свороб Сергей Федорович
Свороб Сергей Федорович
Руководитель межкомиссионной рабочей группы по открытости власти, противодействию коррупции и терроризму, взаимодействию с правоохранительными органами
Степанов Виктор Викторович
Степанов Виктор Викторович
Член ОП
Суворова Светлана Ивановна
Суворова Светлана Ивановна
Член ОП
Тишков Андрей Николаевич
Тишков Андрей Николаевич
Заместитель председателя по внешним связям, Председатель комиссии по молодежной политике и ветеранской работе, развитию спорта и здорового образа жизни
Трифонов Алексей Анатольевич
Трифонов Алексей Анатольевич
Член ОП
Турта Наталья Викторовна
Турта Наталья Викторовна
Председатель ОП
Шабалин Алексей Витальевич
Шабалин Алексей Витальевич
Заместитель председателя по внутренней политике, по СМИ и информационным связям / Председатель комиссии по транспорту и дорожному хозяйству, руководитель межкомиссионной рабочей группы по регламенту, наградам, формированию и взаимодействию с общественными советами.
Шаймурзин Игорь Ровелович
Шаймурзин Игорь Ровелович
Член ОП
Щетинина Галина Викторовна
Щетинина Галина Викторовна
Член ОП
Муниципальные новости
Показать еще новости