Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Наро-Фоминский городской округ

Наро-Фоминский городской округ

https://www.instagram.com/opnf2020/?hl=ru http://nfreg.ru/novosti/obshhestvennaya-palata/ https://op-nf.ru/ Наро-Фоминский район был образован 12 июля 1929 года в составе Московского округа; Московской области на территории бывших Наро-Фоминской и Петровской волостей Звенигородского уезда Московской губернии. Наро-Фоминский район – муниципальное образование и административно-территориальная единица на юго-западе Московской области. Административный центр - город Наро-Фоминск. В 2005 году в составе Наро-Фоминский район получил статус муниципального района и в его составе были сформированы 14 муниципальных образований – 7 городских поселений и 7 сельских поселений. С 1 июля 2012 года городские поселения Киевский и Кокошкино, а также сельские поселения Марушкинское, Новофедоровское и Первомайское были переданы в состав Москвы в ходе реализации проекта по ее расширению. С 1 июля 2012 года до 9 июня 2017 года в Наро-Фоминском муниципальном районе было 5 городских и 4 сельских поселения 8 июля 2017 года административно-территориальная единица Наро-Фоминский район упразднён и переформирован в город областного подчинения Наро-Фоминск с административной территорией. 9 июня 2017 года законом № 77/2017-ОЗ муниципальное образование ;Наро-Фоминский муниципальный район было преобразовано в муниципальное образование; Наро-Фоминский городской округ; с упразднением всех ранее входивших в него поселений.
Куимов Игорь Евгеньевич
Куимов Игорь Евгеньевич
Председатель палаты
Состав
Абрамова Нина Михайловна
Абрамова Нина Михайловна
Ответственный секретарь общественной палаты Наро-Фоминского городского округа
Агулов Владимир Федорович
Агулов Владимир Федорович
Заместитель председателя общественной палаты Наро-Фоминского городского округа по мониторингу развития институтов гражданского общества
Акимов Владимр Александрович
Акимов Владимр Александрович
Член комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий
Алексеев Михаил Вячеславович
Алексеев Михаил Вячеславович
член комиссии по развитию спорта, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью
Алымова Лариса Дмитриевна
Алымова Лариса Дмитриевна
член комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий
Андреева Лилия Сергеевна
Андреева Лилия Сергеевна
член комиссии по образованию, работа с СО НКО, поддержке семьи и детства
Ахмазов Николай Михайлович
Ахмазов Николай Михайлович
заместитель председателя комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Беляева Людмила Юрьевна
Беляева Людмила Юрьевна
Председатель комиссии по открытости власти, общественному контролю, территориальному развитию и местному самоуправлению
Борисенко Сергей Васильевич
Борисенко Сергей Васильевич
председатель комиссии по ЖКХ, строительству и контролю за качеством работы управляющих компаний
Борисенко Юрий Васильевич
Борисенко Юрий Васильевич
член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Буздыгар Денис Алексеевич
Буздыгар Денис Алексеевич
заместитель председателя комиссии по здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан
Ветров Дмитрий Евгеньевич
Ветров Дмитрий Евгеньевич
член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Вовк Лилия Андреевна
Вовк Лилия Андреевна
член комиссии по ЖКХ, строительству и контролю за качеством работы управляющих компаний
Воронов Михаил Викторович
Воронов Михаил Викторович
заместитель председателя комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Воронов Сергей Александрович
Воронов Сергей Александрович
член комиссии по развитию спорта, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью
Голубев Денис Андреевич
Голубев Денис Андреевич
член комиссии по развитию культуры и туризма, сохранению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов
Грицун Татьяна Иосифовна
Грицун Татьяна Иосифовна
Заместитель председателя комиссии по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих компаний
Демидова Рената Петровна
Демидова Рената Петровна
заместитель председателя комиссии по развитию спорта, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью
Духанов Рустам Николаевич
Духанов Рустам Николаевич
Заместитель председателя комиссии по по открытости власти, общественному контролю, территориальному развитию и местному самоуправлению
Жаров Андрей Юрьевич
Жаров Андрей Юрьевич
Председатель комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Карпушев Дмитрий Николаевич
Карпушев Дмитрий Николаевич
Председатель комиссии подорожному хозяйству и транспорту
Клейносов Дмитрий Петрович
Клейносов Дмитрий Петрович
Заместитель председателя комиссии по образованию, работа с СО НКО, поддержке семьи и детства
Клепова Лариса Викторовна
Клепова Лариса Викторовна
Член комиссии по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих компаний
Кубата Валерий Александрович
Кубата Валерий Александрович
заместитель председателя комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий
Куимов Игорь Евгеньевич
Куимов Игорь Евгеньевич
Председатель общественной палаты Наро-Фоминского городского округа
Лапшина Ирина Анатольевна
Лапшина Ирина Анатольевна
член комиссии по развитию спорта, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью
Литовченко Ольга Георгиевна
Литовченко Ольга Георгиевна
член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Мамаева Наталья Ивановна
Мамаева Наталья Ивановна
Заместитель председателя общественной палаты Наро-Фоминского городского округа по этике и регламенту
Медведева Лариса Петровна
Медведева Лариса Петровна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан
Межберг Александр Юрьевич
Межберг Александр Юрьевич
Председатель комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Мельников Александр Владимирович
Мельников Александр Владимирович
заместитель председателя комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Морсикаева Эльвира Искаковна
Морсикаева Эльвира Искаковна
член комиссии по открытости власти, общественному контролю, территориальному развитию и местному самоуправлению
Няшина Ольга Антоновна
Няшина Ольга Антоновна
заместитель председателя комиссии по развитию культуры и туризма, сохранению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов
Паукова Ольга Юрьевна
Паукова Ольга Юрьевна
член комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Плужникова Зоя Андреевна
Плужникова Зоя Андреевна
член комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Подоплелова Светлана Викторовна
Подоплелова Светлана Викторовна
председатель комиссии по образованию, работа с СО НКО, поддержке семьи и детства
Прибылова Елена Владимировна
Прибылова Елена Владимировна
председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан
Сердюк Марина Адольфовна
Сердюк Марина Адольфовна
Член Комиссии по здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан
Степаненко Игорь Николаевич
Степаненко Игорь Николаевич
Председатель комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий
Тертышная Светлана Петровна
Тертышная Светлана Петровна
Заместитель председателя общественной палаты Наро-Фоминского городского округа по организации экспертной деятельности
Тихонова Ольга Павловна
Тихонова Ольга Павловна
Председатель комиссии по развитию культуры и туризма, сохранению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов
Труцкова Маргарита Ивановна
Труцкова Маргарита Ивановна
Член комиссии по открытости власти, общественному контролю, территориальному развитию и местному самоуправлению
Тышковская Елена Алексеевна
Тышковская Елена Алексеевна
член комиссии по образованию, работа с СО НКО, поддержке семьи и детства
Чернов Михаил Юрьевич
Чернов Михаил Юрьевич
член комиссии по развитию культуры и туризма, сохранению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов
Чуприна Олег Витальевич
Чуприна Олег Витальевич
председатель комиссии по развитию спорта, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью
Муниципальные новости
Показать еще новости