Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Солнечногорск городской округ

Солнечногорск городской округ

Митряшин Сергей Анатольевич
Митряшин Сергей Анатольевич
Председатель палаты
Состав
Анциферова Ксения Сергеевна
Анциферова Ксения Сергеевна
член ОП
Белов Алексей Валерьевич
Белов Алексей Валерьевич
член ОП
Бондарева Елена Дмитриевна
Бондарева Елена Дмитриевна
член ОП
Василевский Константин Александрович
Василевский Константин Александрович
председатель комиссии по экономике, предпринимательству, промышленности, инновациям и инвестициям
Вербицкая Юлия Сергеевна
Вербицкая Юлия Сергеевна
Член ОП
Викторов Виктор Владимирович
Викторов Виктор Владимирович
член ОП
Гаранина Светлана Алексеевна
Гаранина Светлана Алексеевна
председатель комиссии по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству (волонтерству) и работе с молодежью
Емельянцева Ольга Леонидовна
Емельянцева Ольга Леонидовна
член ОП
Ермилина Наталья Владимировна
Ермилина Наталья Владимировна
член ОП
Заводин Дмитрий Владимирович
Заводин Дмитрий Владимирович
член ОП
Зорин Юрий Васильевич
Зорин Юрий Васильевич
член ОП
Кармышева Лариса Анатольевна
Кармышева Лариса Анатольевна
член ОП
Кашаева Людмила Ивановна
Кашаева Людмила Ивановна
член ОП
Козлов Сергей Николаевич
Козлов Сергей Николаевич
член ОП
Кухарев Сергей Васильевич
Кухарев Сергей Васильевич
член ОП
Лескова Ольга Валерьевна
Лескова Ольга Валерьевна
Председатель комиссии по науке и образованию
Лукашев Юрий Степанович
Лукашев Юрий Степанович
Ответственный секретарь ОП: председатель комиссии по этике
Лях Тамара Анатольевна
Лях Тамара Анатольевна
Председатель комиссии по информационной политике
Митряшин Сергей Анатольевич
Митряшин Сергей Анатольевич
Председатель ОП; председатель комиссии по экологии, природопользованию (сохранению лесов)
Молчанова Светлана Ивановна
Молчанова Светлана Ивановна
Председатель комиссии по развитию здравоохранения, социальной политике, СО НКО, поддержке семьи и детства
Нестерова Наталья Геннадиевна
Нестерова Наталья Геннадиевна
член ОП
Нечунаева Наталья Викторовна
Нечунаева Наталья Викторовна
член ОП
Панина Анна Борисовна
Панина Анна Борисовна
член ОП
Панченко Виктор Павлович
Панченко Виктор Павлович
член ОП
Прусов Роман Олегович
Прусов Роман Олегович
член ОП
Рачек Андрей Михайлович
Рачек Андрей Михайлович
член ОП
Рослова  Наталья Владимировна
Рослова Наталья Владимировна
член ОП
Сасин Кирилл Анатольевич
Сасин Кирилл Анатольевич
член ОП
Синев Дмитрий Сергеевич
Синев Дмитрий Сергеевич
член ОП
Славиогло Наталья Георгиевна
Славиогло Наталья Георгиевна
член ОП
Смирнов Святослав Юрьевич
Смирнов Святослав Юрьевич
член ОП
Собовая Ирина Леонидовна
Собовая Ирина Леонидовна
Председатель комиссии ЖКХ, строительству, транспорту, дорожной инфраструктуре и благоустройству военных городков
Соловьёва Наталья Михайловна
Соловьёва Наталья Михайловна
член ОП
Сотниченко Николай Владимирович
Сотниченко Николай Владимирович
член ОП
Толушев Владимир Павлович
Толушев Владимир Павлович
член ОП
Тренина Карина Ильдаровна
Тренина Карина Ильдаровна
член ОП
Ульянова Наталья Владимировна
Ульянова Наталья Владимировна
Заместитель председателя ОП; председатель комиссии по развитию культуры и туризма
Ушакова Светлана Викторовна
Ушакова Светлана Викторовна
член ОП
Холод Галина Владимировна
Холод Галина Владимировна
член ОП
Хортов Алексей Витальевич
Хортов Алексей Витальевич
член ОП
Царев Владимир Николаевич
Царев Владимир Николаевич
Заместитель председателя ОП
Шашкин Дмитрий Германович
Шашкин Дмитрий Германович
член ОП
Широкова Инна Владимировна
Широкова Инна Владимировна
член ОП
Шмаков Юрий Андреевич
Шмаков Юрий Андреевич
Председатель комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Ямбаев Энвер Ризович
Ямбаев Энвер Ризович
член ОП
Муниципальные новости
Показать еще новости