Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Химки городской округ

Химки городской округ

Ларченко Владислав Петрович
Ларченко Владислав Петрович
Председатель палаты
Состав
Арсентьев Евгений Анатольевич
Арсентьев Евгений Анатольевич
Председатель Комиссии по развитию спорта и туризма, формированию здорового образа жизни
Ашихмин Михаил Игоревич
Ашихмин Михаил Игоревич
Член ОП
Багдасарян Альберт Сергеевич
Багдасарян Альберт Сергеевич
Член ОП
Бекетов Александр Александрович
Бекетов Александр Александрович
Член ОП
Березеско Мария Николаевна
Березеско Мария Николаевна
Заместитель председателя Комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Брежнева Александра Борисовна
Брежнева Александра Борисовна
Член ОП
Быстров Сергей Игоревич
Быстров Сергей Игоревич
Член ОП
Ватутин Алексей Сергеевич
Ватутин Алексей Сергеевич
Член ОП
Гаврилова Марина Александровна
Гаврилова Марина Александровна
Заместитель председателя Комиссии по торговле и предпринимательству (предпринимательство), экономическому развитию, инвестициям и инновациям (экономическое развитие)
Голованёва Светлана Владимировна
Голованёва Светлана Владимировна
Председатель Комиссии по социальной политике и трудовым отношениям
Горбунова Татьяна Владимировна
Горбунова Татьяна Владимировна
Член ОП
Горовой Егор Юрьевич
Горовой Егор Юрьевич
Председатель Комиссии по торговле и предпринимательству, экономическому развитию, инвестициям и инновациям
Грачева Наталья Владимировна
Грачева Наталья Владимировна
Член ОП
Должкова Ирина Николаевна
Должкова Ирина Николаевна
Член ОП
Зубарев Дмитрий Вячеславович
Зубарев Дмитрий Вячеславович
Заместитель председателя Комиссии по социальной политике и трудовым отношениям
Камаева Любовь Геннадьевна
Камаева Любовь Геннадьевна
Председатель Комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия
Каменский Олег Алексеевич
Каменский Олег Алексеевич
Член ОП
Каримов Артур Маратович
Каримов Артур Маратович
Ответственный секретарь ОП
Каширская Залина Вячеславовна
Каширская Залина Вячеславовна
Заместитель председателя Комиссии по общественному контролю, защите прав граждан, открытости власти и противодействия коррупции, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Кашников Николай Александрович
Кашников Николай Александрович
Председатель Комиссии по общественному контролю, защите прав граждан, открытости власти и противодействия коррупции, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Короткова Наталья Игоревна
Короткова Наталья Игоревна
Член ОП
Кузнецов Владимир Семенович
Кузнецов Владимир Семенович
Заместитель председателя Комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия
Ларченко Владислав Петрович
Ларченко Владислав Петрович
Председатель ОП
Лукьянов Николай Александрович
Лукьянов Николай Александрович
Член ОП
Лындин Вадим Викторович
Лындин Вадим Викторович
Председатель Комиссии по транспорту и дорожному хозяйству
Макаров Сергей Анатольевич
Макаров Сергей Анатольевич
Член ОП
Мартыненко Владислав Викторович
Мартыненко Владислав Викторович
Заместитель председателя Комиссии по развитию спорта и туризма, формированию здорового образа жизни
Никитина Наталья Ивановна
Никитина Наталья Ивановна
Заместитель председателя Комиссии по образованию и развитию науки
Никоноркин Станислав Борисович
Никоноркин Станислав Борисович
Заместитель председателя Комиссии по транспорту и дорожному хозяйству
Новосельцев Сергей Николаевич
Новосельцев Сергей Николаевич
Член ОП
Панкин Павел Викторович
Панкин Павел Викторович
Заместитель председателя Комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю качества работ управляющих компаний и благоустройства территории (ЖКХ), по градостроительной политике, архитектуре и архитектурному облику города, экологии, природопользованию и сохранению лесов
Пронин Александр Александрович
Пронин Александр Александрович
Член ОП
Родкина Вера Николаевна
Родкина Вера Николаевна
Член ОП
Русакова Ольга Вячеславовна
Русакова Ольга Вячеславовна
Заместитель председателя ОП
Рытова Ольга Александровна
Рытова Ольга Александровна
Председатель Комиссии по образованию и развитию науки
Сафиуллин Руслан Алмазович
Сафиуллин Руслан Алмазович
Член ОП
Смирнова Надежда Ивановна
Смирнова Надежда Ивановна
Заместитель председателя Комиссии по здравоохранению
Спирина Ирина Алексеевна
Спирина Ирина Алексеевна
Председатель Комиссии по здравоохранению
Сурыгина Мария Игоревна
Сурыгина Мария Игоревна
Член ОП
Твеленев Евгений Иванович
Твеленев Евгений Иванович
Член ОП
Тенчурин Марат Мансурович
Тенчурин Марат Мансурович
Председатель Комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю качества работ управляющих компаний и благоустройства территории (ЖКХ), по градостроительной политике, архитектуре и архитектурному облику города, экологии, природопользованию и сохранению лесов
Чернышова Ольга Юрьевна
Чернышова Ольга Юрьевна
Член ОП
Шаипов Руслан Нариманович
Шаипов Руслан Нариманович
Заместитель председателя ОП
Шелепина Татьяна Алексеевна
Шелепина Татьяна Алексеевна
Член ОП
Шишнина Ирина Николаевна
Шишнина Ирина Николаевна
Председатель Комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Муниципальные новости
Показать еще новости