Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Фрязино городской округ

Фрязино городской округ

Пилипенко Наталия Ивановна
Пилипенко Наталия Ивановна
Председатель палаты
Состав
Алексеева Ольга Владимировна
Алексеева Ольга Владимировна
Член комиссии по науке и образованию, промышленности, инновациям и развития наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям.
Антипов Сергей Владимирович
Антипов Сергей Владимирович
Член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию и работе с молодежью
Видяпина Юлия Яковлевна
Видяпина Юлия Яковлевна
Член комиссии по реализации и развитию Стратегии социально-экономического развития наукограда Фрязино, общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции.
Герус Татьяна Григорьевна
Герус Татьяна Григорьевна
Член комиссии по науке и образованию, промышленности, инновациям и развития наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям.
Данилов Сергей Павлович
Данилов Сергей Павлович
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов), архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий.
Диденко Елена Михайловна
Диденко Елена Михайловна
Член комиссии по реализации и развитию Стратегии социально-экономического развития наукограда Фрязино, общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции.
Евсеев Дмитрий Николаевич
Евсеев Дмитрий Николаевич
Член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию и работе с молодежью
Кармазина Алина Сергеевна
Кармазина Алина Сергеевна
Председатель комиссии по науке и образованию, промышленности, инновациям и развития наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям.
Корохов Иван Сергеевич
Корохов Иван Сергеевич
Председатель комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов), архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий.
Макарова Евгения Романовна
Макарова Евгения Романовна
Член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию и работе с молодежью
Макеева Наталья Викторовна
Макеева Наталья Викторовна
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов), архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий.
Оводков Иван Витальевич
Оводков Иван Витальевич
Член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию и работе с молодежью.
Олейников Михаил Федорович
Олейников Михаил Федорович
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов), архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий.
Панас Галина Ивановна
Панас Галина Ивановна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству.
Пилипенко Наталия Ивановна
Пилипенко Наталия Ивановна
Член комиссии по науке и образованию.
Пономарева Людмила Васильевна
Пономарева Людмила Васильевна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству.
Попова Александра Валерьевна
Попова Александра Валерьевна
Член комиссии по науке и образованию, промышленности, инновациям и развития наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям.
Прохорова Алена Андреевна
Прохорова Алена Андреевна
Заместитель Председателя Общественной палаты. Председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству.
Прошина Елена Владимировна
Прошина Елена Владимировна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству.
Ружейникова Татьяна Викторовна
Ружейникова Татьяна Викторовна
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов), архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий.
Самохина Екатерина Матвеевна
Самохина Екатерина Матвеевна
Член комиссии по науке и образованию, промышленности, инновациям и развития наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям.
Семеняченко Ирина Васильевна
Семеняченко Ирина Васильевна
Член комиссии по реализации и развитию Стратегии социально-экономического развития наукограда Фрязино, общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции.
Смирнов Сергей Геннадьевич
Смирнов Сергей Геннадьевич
Председатель комиссии по реализации и развитию Стратегии социально-экономического развития наукограда Фрязино, общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции.
Соколов Вадим Хононович
Соколов Вадим Хононович
Заместитель Председателя Общественной палаты. Председатель комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию и работе с молодежью
Спиридонов Евгений Александрович
Спиридонов Евгений Александрович
Член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию и работе с молодежью.
Третьяков Дмитрий Сергеевич
Третьяков Дмитрий Сергеевич
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству.
Тюрина Марина Сергеевна
Тюрина Марина Сергеевна
Ответственный секретарь Общественной палаты г.о.Фрязино.
Цыганов Сергей Эдуардович
Цыганов Сергей Эдуардович
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов), архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий.
Чубаров Александр Константинович
Чубаров Александр Константинович
Член комиссии по реализации и развитию Стратегии социально-экономического развития наукограда Фрязино, общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции.
Юданова Татьяна Васильевна
Юданова Татьяна Васильевна
Член комиссии по науке и образованию, промышленности, инновациям и развития наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям.
Муниципальные новости
Показать еще новости