Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Коломна городской округ

Коломна городской округ

Коло́мна — город в Московской области, административный центр Коломенского городского округа, единственный населённый пункт на территории городского округа Коломна. Один из древнейших и красивейших городов Подмосковья, крупный промышленный центр и транспортный узел, речной порт на Оке.
Прием граждан членами Палаты осуществляется в последний вторник каждого месяца с 18.00 до 20.00 по адресу г. Коломна, ул. Уманская, д. 20

https://www.facebook.com/groups/508437769280699/

https://vk.com/club90494509
https://www.instagram.com/op_kolomna/
Грачев Роман Юрьевич
Грачев Роман Юрьевич
Председатель палаты
Состав
Ахмеджанов Ренат Анверович
Ахмеджанов Ренат Анверович
член Комиссии по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Балашова Екатерина Анатольевна
Балашова Екатерина Анатольевна
член Комиссии по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Букина Лилия Михайловна
Букина Лилия Михайловна
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Быстрова Елена Викторовна
Быстрова Елена Викторовна
член Комиссии по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды
Воронина Елизавета Владимировна
Воронина Елизавета Владимировна
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Галанюк Петр Петрович
Галанюк Петр Петрович
член Комиссии по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Гражданцев Роман Сергеевич
Гражданцев Роман Сергеевич
член Комиссии по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Грачев Роман Юрьевич
Грачев Роман Юрьевич
Председатель Общественной палаты Коломенского г.о.
Гуров Никита Александрович
Гуров Никита Александрович
член Комиссии по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству
Дедова Наталья Алексеевна
Дедова Наталья Алексеевна
член Комиссии по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды
Зинченко Анастасия Михайловна
Зинченко Анастасия Михайловна
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Ильичев Николай Валерьевич
Ильичев Николай Валерьевич
член Комиссии по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству
Карачевцев Константин Валерьевич
Карачевцев Константин Валерьевич
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Корнев Максим Ринатович
Корнев Максим Ринатович
член Комисии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Кострулев Михаил Всеволодович
Председатель Комиссии по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству
Кудинова Светлана Андреевна
Кудинова Светлана Андреевна
член Комиссии по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству
Куманева Елена Владимировна
Куманева Елена Владимировна
член Комиссии по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям
Макаркина Марина Владимировна
Макаркина Марина Владимировна
член Комиссии по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Митрофанова Ольга Ивановна
Митрофанова Ольга Ивановна
Председатель Комиссии по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям
Михайлова Елена Михайловна
Михайлова Елена Михайловна
ответственный секретарь ОП г.о. Коломна, член Комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Некрасова Галина Сергеевна
Некрасова Галина Сергеевна
член Комиссии по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды
Никищенко Татьяна Владимировна
Никищенко Татьяна Владимировна
Председатель Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Полибина Ирина Вячеславовна
Полибина Ирина Вячеславовна
член Комиссии по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству
Полунин Юрий Иванович
Полунин Юрий Иванович
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Ратникова Татьяна Анатольевна
Ратникова Татьяна Анатольевна
Председатель Комиссии по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды
Редько Александр Альбертович
Редько Александр Альбертович
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Рыбакова Любовь Анатольевна
Рыбакова Любовь Анатольевна
член Комиссии по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству
Сапожникова Елена Владимировна
Сапожникова Елена Владимировна
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Саркисян Карина Самвеловна
Саркисян Карина Самвеловна
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Сейдиев Джамал Байрамалиевич
Сейдиев Джамал Байрамалиевич
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Скурская Анна Сергеевна
член Комиссии по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям
Сляднева Юлия Евгеньевна
Сляднева Юлия Евгеньевна
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Смирнов Андрей Юрьевич
Смирнов Андрей Юрьевич
член Комиссии по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству
Сорокина Светлана Валерьевна
Сорокина Светлана Валерьевна
Председатель Комиссии по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Столярова Алла Николаевна
Столярова Алла Николаевна
заместитель председателя ОП Коломенского г.о.
Тимкова Ирина Сергеевна
Тимкова Ирина Сергеевна
Председатель Комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Ушаков Дмитрий Владимирович
Ушаков Дмитрий Владимирович
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Ушакова Светлана Александровна
Ушакова Светлана Александровна
член Комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Хакимов Идрис Галимжанович
Хакимов Идрис Галимжанович
член Комиссии по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Харитонов Владимир Алексеевич
Харитонов Владимир Алексеевич
член Комиссии по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды
Ширкалин Михаил Александрович
Член ОП
Штыркова Татьяна Владимировна
Штыркова Татьяна Владимировна
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Юрасова Елена Викторовна
Юрасова Елена Викторовна
член Комиссии по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту
Юсупов Дамир Билялович
Юсупов Дамир Билялович
член Комиссии по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Яровицин Алексей Николаевич
Яровицин Алексей Николаевич
член Комиссии по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Муниципальные новости
Показать еще новости