Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Клин городской округ

Клин городской округ

Стебловская Ольга Павловна
Стебловская Ольга Павловна
Председатель палаты
Состав
Аксенов Евгений Васильевич
Аксенов Евгений Васильевич
Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов) заместитель руководителя комиссии
Балясникова Наталья Николаевна
Балясникова Наталья Николаевна
заместитель председателя
Борзова Елена Владимировна
Борзова Елена Владимировна
Комиссия по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни член комиссии
Ведяшкин Игорь Владимирович
Ведяшкин Игорь Владимирович
Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий. Член комиссии
Глазков Денис Геннадьевич
Глазков Денис Геннадьевич
Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов) член комиссии
Делова Юлия Александровна
Делова Юлия Александровна
Комиссия по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни член комиссии
Дроздова Евгения Сергеевна
Дроздова Евгения Сергеевна
Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству заместитель руководителя комиссии
Жулинская Татьяна Леонидовна
Жулинская Татьяна Леонидовна
Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий. Заместитель руководителя комиссии
Захарова Екатерина Игоревна
Захарова Екатерина Игоревна
Комиссия по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни член комиссии
Ивочкина Татьяна Михайловна
Ивочкина Татьяна Михайловна
Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий. Член комиссии
Исакова Светлана Владимировна
Исакова Светлана Владимировна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан. член комиссии
Калинин Павел Валерьевич
Калинин Павел Валерьевич
Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов) член комиссии
Катаев Александр Сергеевич
Катаев Александр Сергеевич
Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий. Член комиссии
Козлова Наталья Сергеевна
Козлова Наталья Сергеевна
Комиссия по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни член комиссии
Кондрашина Елена Викторовна
Кондрашина Елена Викторовна
Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям руководитель комиссии
Королева Галина Ивановна
Королева Галина Ивановна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан. руководитель комиссии
Кривоносова Наталья Владимировна
Кривоносова Наталья Владимировна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан. заместитель руководителя комиссии
Кядиков Эдуард Михайлович
Кядиков Эдуард Михайлович
Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий. Руководитель комиссии
Лазорцева Антонина Анатольевна
Лазорцева Антонина Анатольевна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан. член комиссии
Левицкая Юлия Владимировна
Левицкая Юлия Владимировна
Комиссия по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни член комиссии
Левченко Алексей Валерьевич
Левченко Алексей Валерьевич
Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий. Член комиссии
Литвиненко Анна Сергеевна
Литвиненко Анна Сергеевна
заместитель председателя
Лунева Елена Владимировна
Лунева Елена Владимировна
Комиссия по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни руководитель комиссии
Максутова Надежда Викторовна
Максутова Надежда Викторовна
Комиссия по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни член комиссии
Манько Яна Юрьевна
Манько Яна Юрьевна
Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям заместитель руководителя комиссии
Моисеев Евгений Анатольевич
Моисеев Евгений Анатольевич
Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов) член комиссии
Молчанова Татьяна Алексеевна
Молчанова Татьяна Алексеевна
ответственный секретарь
Набиева Татьяна Михайловна
Набиева Татьяна Михайловна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан. член комиссии
Овчинникова Ирина Викторовна
Овчинникова Ирина Викторовна
Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям член комиссии
Огнева Надежда Фёдоровна
Огнева Надежда Фёдоровна
Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству член комиссии
Петрова Татьяна Сергеевна
Петрова Татьяна Сергеевна
Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству член комиссии
Пирожкова Светлана Анатольевна
Пирожкова Светлана Анатольевна
Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям член комиссии
Плутицкий Владимир Алексеевич
Плутицкий Владимир Алексеевич
Комиссия по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни член комиссии
Подгорнова Ирина Владимировна
Подгорнова Ирина Владимировна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан. член комиссии
Пустырёв Павел Валерьевич
Пустырёв Павел Валерьевич
Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям член комиссии
Самонова Ирина Николаевна
Самонова Ирина Николаевна
Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству член комиссии
Серебряков Сергей Леонидович
Серебряков Сергей Леонидович
Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов) руководитель комиссии
Соколова Ольга Владимировна
Соколова Ольга Владимировна
Комиссия по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни заместитель руководителя комиссии
Сорочьева Маргарита Александровна
Сорочьева Маргарита Александровна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан. член комиссии
Старикова Антонина Николаевна
Старикова Антонина Николаевна
Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий. Член комиссии
Стебловская Ольга Павловна
Стебловская Ольга Павловна
Председатель
Стребкова Анна Михайловна
Стребкова Анна Михайловна
Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству руководитель комиссии
Тюрин Сергей Александрович
Тюрин Сергей Александрович
Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству член комиссии
Хохлова Зоя Ивановна
Хохлова Зоя Ивановна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан. член комиссии
Муниципальные новости
Показать еще новости