Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Ленинский городской округ

Ленинский городской округ

  • Адрес: Московская область, Ленинский район, гор. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д.23, корп.3
  • Телефон: 8 (498) 547-14-72
  • E-mail: op-len@mail.ru
  • Сайт: http://оплмр.рф
Ленинский муниципальный район

Ссылки на социальные сети:
https://vk.com/oplmr
https://www.instagram.com/op_lenrai/?hl=ru
Авдеев Григорий Александрович
Авдеев Григорий Александрович
Председатель палаты
Состав
Авдеев Григорий Александрович
Авдеев Григорий Александрович
Председатель Общественной палаты Ленинского городского округа Московской области
Аракелов Арсен Семенович
Аракелов Арсен Семенович
член комиссии по развитию спорта, туризма, патриотическому воспитанию, работе с ветеранами и молодёжью, формированию здорового образа жизни
Арапов Максим Олегович
Арапов Максим Олегович
член Комиссии по развитию спорта, туризма, патриотическому воспитанию, работе с ветеранами и молодёжью, формированию здорового образа жизни
Воробьева Елена Валентиновна
Воробьева Елена Валентиновна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, качеству жизни граждан
Гашев Дмитрий Юрьевич
Гашев Дмитрий Юрьевич
заместитель председателя Общественной палаты Ленинского городского округа Московской области
Горячева Наталья Сергеевна
Горячева Наталья Сергеевна
член комиссии по развитию спорта, туризма, патриотическому воспитанию, работе с ветеранами и молодёжью, формированию здорового образа жизни
Деревянко Александр Валерьевич
Деревянко Александр Валерьевич
член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, благоустройству территорий, градостроительству и развитию поселений
Ершова Татьяна Юрьевна
Ершова Татьяна Юрьевна
Комиссия по науке, образованию, промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Забирова Сабина Ринатовна
Забирова Сабина Ринатовна
член комиссии по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Золотухина Елена Николаевна
Золотухина Елена Николаевна
член комиссии по науке, образованию, промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Клюкина Елена Николаевна
Клюкина Елена Николаевна
Комиссия по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, благоустройству территорий, градостроительству и развитию поселений
Коровина Екатерина Сергеевна
Коровина Екатерина Сергеевна
Котов Кирилл Алексеевич
Котов Кирилл Алексеевич
член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия, развитию народных промыслов, архитектуре и СМИ
Краснонос Вячеслав Викторович
Краснонос Вячеслав Викторович
ответственный секретарь Общественной палаты Ленинского городского округа Московской области
Кузина Галина Александровна
Кузина Галина Александровна
член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, благоустройству территорий, градостроительству и развитию поселений
Лернер Людмила Васильевна
Лернер Людмила Васильевна
заместитель председателя Общественной палаты Ленинского городского округа Московской области
Магомедов Шамиль Магомедович
Магомедов Шамиль Магомедович
член комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции, экологии, природопользованию и связи с общественностью
Мамедов Мамед Шакир оглы
Мамедов Мамед Шакир оглы
член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Митряйкин Александр Петрович
Митряйкин Александр Петрович
член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, благоустройству территорий, градостроительству и развитию поселений
Нарциссов Валерий Иванович
Нарциссов Валерий Иванович
Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Нифантьев Валерий Георгиевич
Нифантьев Валерий Георгиевич
Комиссия по развитию спорта, туризма, патриотическому воспитанию, работе с ветеранами и молодёжью, формированию здорового образа жизни
Одинцова Юлия Владимировна
Одинцова Юлия Владимировна
Комиссия по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Осокин Виталий Васильевич
Осокин Виталий Васильевич
член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, качеству жизни граждан
Погосьян Юлия Борисовна
Погосьян Юлия Борисовна
Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия, развитию народных промыслов, архитектуре и СМИ
Проценко Наталья Викторовна
Проценко Наталья Викторовна
член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, качеству жизни граждан
Радченко Николай Михайлович
Радченко Николай Михайлович
член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Рящина Наталья Алексеевна
Рящина Наталья Алексеевна
член комиссии по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Спиридонова Марина Сергеевна
Спиридонова Марина Сергеевна
член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, качеству жизни граждан
Тихонов Олег Викторович
Тихонов Олег Викторович
Комиссия по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции, экологии, природопользованию и связи с общественностью
Ульянов Александр Александрович
Ульянов Александр Александрович
член комиссии по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Федотов Кирилл Александрович
Федотов Кирилл Александрович
член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, благоустройству территорий, градостроительству и развитию поселений
Муниципальные новости
Показать еще новости