Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ "Крылья России"

"Крылья России"

14.08.2018 Тематика: Общество

10 августа 2018 года, в честь Дня образования Воздушно-космических сил России, в рамках программы "Года Японии в России", в МБУК Культурно-досуговый центр "Заря" Городского округа Балашиха прошел Международный открытый фестиваль боевых искусств "Крылья России". Организаторами фестиваля выступили Межрегиональная профсоюзная организация Воздушно-космических сил Профсоюза гражданского персонала ВС РФ, совместно со Спортивной Общероссийской Общественной Организацией "Российская федерация кендо".
В показательных выступлениях приняли участие девять российских федераций и клубов из г. Москвы и Московской области (в том числе дети), а также 14 мастеров кендо Клуба "Вашинкай" из Японии. В зрительном зале присутствовали представители Главного командования ВКС РФ, представители Посольства Японии в России, представители администрации города Балашиха, общественных организаций, кинематографии, учреждений культуры, духовенства, бизнеса, а так же члены Общественной палаты города Балашиха Наталья Черячукина, Ирина Григорян, и Эдуард Гончаров. Также в рамках программы Фестиваля с концертом выступил эстрадный оркестр "Звезды Ретро", под управлением художественного руководителя оркестра Анатолия Серикова. В концертной программе приняли участие вокалисты и гости из Японии.
Основная цель Фестиваля, это воспитание молодежи в духе лучших традиций боевых искусств - любовь к родине и постоянная работа над тем , как сделать себя лучше, развитие международных связей между федерациями, практикующими боевые искусства, привлечение внимания общественности к проблемам патриотического воспитания, организации досуга молодежи. 

Возврат к списку