Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринские общественники прошли обучение

Истринские общественники прошли обучение

01.12.2021 Тематика: Общество
В Красногорском ДК «Подмосковье» 1 декабря прошел гражданский форум-совещание с муниципальными общественными палатами. Форум организовала ОП МО совместно с ГУСК МО.

Истринский округ на форуме представили члены Общественной палаты г.о. Истра во главе с ее председателем Татьяной Вартановой.

Формат форума был необычный, в виде практического тренинга и защиты выполненного задания. Анализ деятельности палат проводили по трем блокам: успех, урок, вызов. Участники форума продемонстрировали интересный опыт взаимодействия между палатами с целью выявления общих проблем, путей решения, дальнейших перспектив. Все пять команд, в которые вошли представители различных муниципалитетов, справились с заданиями на «отлично».  

- Новый состав ОП МО ставит для себя задачу по повышению взаимодействия между муниципальными палатами и с ОПМО, а также обучение самих членов палат. Все участники поддержали данное направление работы ОПМО, т.к. все мы нуждаются в укреплении связей, взаимной поддержке и приобретении профессиональных навыков и методов работы. В том числе, необходимы специальные знания в коммуникативных технологиях - продвижении в социальных сетях, грамотной подаче деятельности ОП и выстраивании коммуникаций с жителями. Важной составляющей является налаживание и развитие взаимодействия с властными структурами, другими общественными организациями. В этом тоже полезен обмен опытом, - уверена председатель ОП г.о. Истра Татьяна Вартанова.

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #ОПМО #СлышимКаждого #Форум #Тренинг #ГУСКМО

Возврат к списку