Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринские школьники помогли бездомным животным

Истринские школьники помогли бездомным животным

12.05.2022 Тематика: Общество
В рамках взаимодействия с образовательными учреждениями и развития волонтёрского движения член Общественной палаты г.о. Истра Любовь Шпехт вместе с учащимися 9 класса Лицея г. Истра посетили приют для животных «Лесной приют». Они передали более 10 кг корма для животных и помогли в выгуле собак.

- В рамках II Всероссийской акции «Поделись своим знанием. Новые горизонты» 25 апреля я рассказывала ученикам 11 и 9 класса МОУ Лицей г Истра про волонтерство и реализацию волонтерских инициатив через гранды. Школьники заинтересовались волонтерским движением в рамках направления помощи животным. После встречи несколько человек связались со мной с предложением принять участие в помощи, и мы поехали в приют.

«Лесному приюту» Любовь Шпехт помогает уже второй год, приезжает на выгул животных и привозит корм, а когда нет времени, старается перечислять средства.

- Девочкам очень понравилось участвовать в волонтерском движении, планируем поехать в «Лесной приют» в следующем месяце, - рассказала Любовь Шпехт.

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #Волонтерство #помощь #ЛеснойПриют #инициатива

Возврат к списку