Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Попова Ольга Николаевна

Попова Ольга Николаевна

Образование высшее.
В 2004 году поступила и в 2009 году с отличием окончила Институт информационных технологий, экономики и менеджмента по специальности «Финансы и кредит».
В 2012 окончила Российский государственный социальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление», получив второе высшее образование.
Окончила аспирантуру в РАНХиГС при Президенте РФ.

Автор монографий: «Праймериз: исторический опыт, реалии и перспективы»; «Праймериз – как фактор политической активности молодежи»; «Молодежь и общество в условиях глобализации: сравнительный анализ»; «Политическая активность молодежи в современной России: состояние, проблемы и перспективы (социологический анализ)».

Ольга Попова имеет следующие награды:
- Памятная медаль «Патриот России»;
- Знак губернатора Московской области «За труды и усердие»;
- Благодарность Губернатора Московской области С.К. Шойгу «За большой вклад в оказании благотворительной помощи пострадавшим в результате наводнения в Краснодарском крае (город Крымск)»;
- Благодарственное письмо Московской областной Думы «За личный вклад в развитие молодежной политики на территории Московской области»;
- Грамота Московской областной Думы «За личный вклад в развитие молодежной политики на территории Московской области»;
- Почетная грамота Главы Клинского муниципального округа «За вклад и развитие молодежной политики на территории Клинского муниципального округа».