Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Бурлуцкая Ольга Александровна

Бурлуцкая Ольга Александровна

Певица. Дважды обладательница премии Президента Российской Федерации за заслуги в области культуры. Эксперт в музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе». Руководитель благотворительного проекта «ВосБлаго»

Образование:

Российская академия музыки им.Гнесиных «Народный вокал».

Профессиональная деятельность:

Более 10 лет занимается общественной деятельностью. Со своей огромной командой реализует значимые проекты на территории Московской области.

С 2013 года Председатель комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни; культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов; развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству Общественной палаты Воскресенского городского округа.

На протяжении нескольких лет, регулярно является победителем Премии Губернатора МО «Наше Подмосковье». Данный проект реализуется с 2010 года. У Ольги наработан довольно большой опыт в проведении благотворительных мероприятий и оказании адресной помощи, которая ежедневно совершенствуется. «В команде есть основное ядро участников, которые на протяжении десяти лет работают вместе, но каждый год мы расширяем круг волонтёров, поэтому можем помочь все большему и большему количеству нуждающихся, и как показала пандемия COVID-19, такая задача нам по плечу. Также с нашими волонтерами регулярно проводим экологические мероприятия, в том числе субботники и проверки овощей на наличие вредных веществ».

Признание:

Победитель премии «Мы рядом» в 2021 году с проектом «ВосБлаго»;

Лауреат 1 степени международного конкурса «Одаренные дети»;

Серебряная медалистка «Международных Дельфийских игр»;

Дважды становилась обладательницей премии Президента Российской Федерации за заслуги в области культуры;

«Бриллиантовый голос» по версии якутской компании «Эпл Даймонд»;

Эксперт в вокальном проекте «Ну-ка, все вместе» на телеканале «Россия 1».

Более 20 лет Ольга успешно выступает на главных сценах страны и несет народную песню в массы.