Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Витальева Алина Владимировна

Витальева Алина Владимировна

Телеведущая, Богородский информационный канал

Дата и место рождения: г. Ногинск Московской области, 29 марта 1993 г.

Образование:

Ногинский филиал Московского государственного областного университета, специальность педагог 2016г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, специальность государственное и муниципальное управление 2017 г.

Профессиональная и общественная деятельность:

С 2010 года и по настоящее время возглавляет молодёжную организацию в Ногинске, в рамках которой успешно реализованы благотворительные, патриотические и экологические проекты.

С 2013 года работает телеведущей на Богородском информационном канале, автор программы «Пешком по Ногинску», в рамках которой гости из различных профессиональных областей отвечают на актуальные вопросы граждан и оказывают содействие в решении проблем! Снято около 100 выпусков.

В 2016 г. член Общественной палаты, в 2017 г. единогласным решением избрана Ответственным секретарем, кем по настоящее время и является. В рамках деятельности палаты было поднято большое количество важных тем, проведены круглые столы и пленарные заседания по актуальным вопросам.

С 2017 года Член Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское».

Занимается общественной деятельностью на территории Богородского округа, организовала пункт помощи пострадавшим при взрыве 8 сентября в мкр. Заречье. Благодаря благотворительным проектам, смогла оказать материальную помощь 5 семьям с больным ребёнком. Регулярно проводит акции по поддержке животных и приюту для собак г. Ногинск. Провела десятки массовых мероприятий и флешмобов среди студентов и школьников.

Награды:

Благодарственные письма Главы Богородского округа, благодарственные письма Общественной палаты Богородского округа и Общественной палаты Московской области, диплом лауреата премии «Наше Подмосковье», грамота Министерства экологии Московской области.

Семейное положение: Замужем, трое детей.