Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Раменский городской округ

Раменский городской округ

Ссылки на социальные сети:

Вконтакте — https://vk.com/opramenskoe

Facebook — https://www.facebook.com/opramenskoe

Instagram — https://www.instagram.com/opramenskoe

Стрельников Виктор Павлович
Стрельников Виктор Павлович
Председатель палаты
Состав
Алексин Денис Павлович
Алексин Денис Павлович
Председатель комиссии по ЖКХ и благоустройству
Анисимкина Алла Александровна
Анисимкина Алла Александровна
Член ОП
Арон Ирина Александровна
Арон Ирина Александровна
Член ОП
Басимова Эльмира Радиковна
Басимова Эльмира Радиковна
Член ОП
Белов Сергей Анатольевич
Белов Сергей Анатольевич
Заместитель председателя Общественной палаты
Блескин Алексей Юрьевич
Блескин Алексей Юрьевич
Член ОП
Бурмистров Юрий Владимирович
Бурмистров Юрий Владимирович
Председатель комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений
Бызин Сергей Викторович
Бызин Сергей Викторович
Член ОП
Ватылик Василий Петрович
Ватылик Василий Петрович
Председатель комиссии по экологии и природопользованию
Гелевера Эльвира Витальевна
Гелевера Эльвира Витальевна
Член ОП
Деменева Анастасия Григорьевна
Деменева Анастасия Григорьевна
Председатель комиссии по культуре и туризму
Дикусар Алексей Владимирович
Дикусар Алексей Владимирович
Член ОП
Ермаков Василий Владимирович
Ермаков Василий Владимирович
Председатель комиссии по предпринимательству, экономическому развитию и инвестициям
Ефимов Евгений Олегович
Ефимов Евгений Олегович
Член ОП
Завалова Ирина Викторовна
Завалова Ирина Викторовна
Член ОП
Ильин Евгений Александрович
Ильин Евгений Александрович
Член ОП
Калинина Светлана Анатольевна
Калинина Светлана Анатольевна
Член ОП
Калиновская Жанна Марьяновна
Калиновская Жанна Марьяновна
Член ОП
Колмогоров Алексей Владимирович
Колмогоров Алексей Владимирович
Председатель комиссии по сотрудничеству с общественными объединениями и организациями и патриотическому воспитанию
Кошеляевская Наталия Николаевна
Кошеляевская Наталия Николаевна
Член ОП
Кузеева Наталия Анатольевна
Кузеева Наталия Анатольевна
Председатель комиссии по науке и образованию
Мшецян Александр Степанович
Мшецян Александр Степанович
Председатель комиссии по промышленности, дорогам, сельскому хозяйству и транспорту
Небесный Сергей Валерьевич
Небесный Сергей Валерьевич
Председатель комиссии по вопросам спорта, молодежи и волонтерства
Перевозчиков Никита Сергеевич
Перевозчиков Никита Сергеевич
Член ОП
Петрова Лидия Владимировна
Петрова Лидия Владимировна
Член ОП
Попова Мария Игоревна
Попова Мария Игоревна
Член ОП
Разгоняев Леонид Александрович
Разгоняев Леонид Александрович
Член ОП
Ральченко Михаил Иванович
Ральченко Михаил Иванович
Член ОП
Рыбченко Ваге Каренович
Рыбченко Ваге Каренович
Ответственный секретарь Общественной палаты
Сиплатова Эльза Генриховна
Сиплатова Эльза Генриховна
Член ОП
Смирнова Лидия Валентиновна
Смирнова Лидия Валентиновна
Председатель комиссии по здравоохранению и социальным вопросам
Соловьев Александр Александрович
Соловьев Александр Александрович
Член ОП
Соляков Артем Александрович
Соляков Артем Александрович
Член ОП
Стеклянников Алексей Николаевич
Стеклянников Алексей Николаевич
Член ОП
Степанов Сергей Владимирович
Степанов Сергей Владимирович
Член ОП
Стогов Олег Николаевич
Стогов Олег Николаевич
Член ОП
Стрельников Виктор Павлович
Стрельников Виктор Павлович
Председатель Общественной палаты
Сулимов Денис Вячеславович
Сулимов Денис Вячеславович
Председатель комиссии по общественному контролю, открытости власти, безопасности и взаимодействию со СМИ
Тремаскин Алексей Михайлович
Тремаскин Алексей Михайлович
Член ОП
Фролова Олеся Викторовна
Фролова Олеся Викторовна
Член ОП
Христюшина Дарья Владимировна
Христюшина Дарья Владимировна
Член ОП
Шевяков Николай Петрович
Шевяков Николай Петрович
Заместитель председателя Общественной палаты
Юнисов Ренат Рашидович
Юнисов Ренат Рашидович
Член ОП
Муниципальные новости
Показать еще новости