Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты приняли участие в заседании Комиссии по установке памятников и памятных знаков

Члены Общественной палаты приняли участие в заседании Комиссии по установке памятников и памятных знаков

06.06.2025
Члены Общественной палаты Тамара Степнова и Вера Носкова приняли участие в заседании Комиссии по установке памятников и памятных знаков. Мероприятие прошло 6 июня в здании Администрации Богородского округа. Тамара Георгиевна на заседании представляла интересы жительницы города Электроугли Ольги Друзиной.

"Ольга Вратиславовна обратилась с просьбой увековечить память своего отца - Лаштовичка Вратислава Иосифовича, погибшего в годы Великой Отечественной войны, на мемориале Боевой славы в Электроуглях", - рассказала Тамара Георгиевна.

Комиссия поддержала инициативу и приняла положительное решение. Это важный шаг в сохранении исторической памяти и уважении к подвигу наших героев.

Вера Носкова на мероприятии провела презентацию исторического сборника "Памятники Богородского городского округа" - по-настоящему значимого проекта, ставшего плодом совместной работы Администрации округа, Общественной палаты, управляющих компаний и руководителей предприятий округа.

"Это своего рода Книга Памяти, сохраняющая историю нашего округа и людей, чей подвиг и труд внесли неоценимый вклад в его развитие", - отметила Вера Николаевна.

Возврат к списку