Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Второй Межрегиональный форум развития институтов гражданского общества

Второй Межрегиональный форум развития институтов гражданского общества

25.11.2022 Тематика: Общество
Члены Общественной палаты Богородского округа приняли участие во Втором межрегиональном форуме развития институтов гражданского общества. Что немаловажно, мероприятие собрало на своей площадке не только представителей общественности из Подмосковья, но также и других регионов России.

Это позволило обменяться наработанными практиками в самых различных сферах, обсудить дальнейшие перспективы и направления сотрудничества. Например, в первый день работы форума, 25 ноября, прошло заключительное в этом году заседание Общественной палаты Московской области.

В рамках мероприятия министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе вручила награды от губернатора Московской области подмосковным общественникам, которые наиболее активно проявили себя в работе по сбору гуманитарной помощи.

Также состоялась пленарная сессия «Многополярный мир. Роль институтов гражданского общества». Участие в ней приняли члены Общественных палат Московской области и ее муниципалитетов, Брянской, Тверской, Ленинградской, Костромской и других областей.

Дискуссия коснулась вопросов, связанных с формированием национальной идентичности, противостояниям таким явлениям, как культура отмены, антироссийская пропаганда.

Возврат к списку