Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Заседание комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей областной Общественной палаты

Заседание комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей областной Общественной палаты

13.01.2023
В минувшую пятницу, 13 января, в Доме Правительства Московской области прошло заседание комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей областной Общественной палаты. В заседании приняла участие председатель окружной комиссии Общественной палаты по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтёрству Юлия Иванова.

Члены Комиссии подвели итоги работы минувшего года, определили план работы на 2023-й год и сформировали пакет предложений для профильных Министерств и ведомств Московской области. Возглавила заседание председатель комиссии Марина Кондратович.

В конце января пройдет следующее заседание, на котором будет подписано соглашение о взаимодействии с Московской митрополией Русской православной церкви, обсуждаемое еще в на форуме в декабре.

"Также в наступившем году мы рассчитываем на поддержку муниципальных общественных палат и наших граждан в реализации новой инициативы — проведении парада в поддержку традиционных семейных ценностей!" - подчеркнула Марина Кондратович.

Возврат к списку