Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 21 октября в Долгопрудном торжественно открыли Школьную лигу. Это новый формат соревнований для детей и подростков, включающий не только состязания, но и мастер-классы известных спортсменов, интересные встречи с тренерами и журналистами.

21 октября в Долгопрудном торжественно открыли Школьную лигу. Это новый формат соревнований для детей и подростков, включающий не только состязания, но и мастер-классы известных спортсменов, интересные встречи с тренерами и журналистами.

22.10.2025 Тематика: Образование
21 октября в Долгопрудном торжественно открыли Школьную лигу. Это новый формат соревнований для детей и подростков, включающий не только состязания, но и мастер-классы известных спортсменов, интересные встречи с тренерами и журналистами и, конечно, много общения со сверстниками.

Основные дисциплины Школьной лиги – футзал, баскетбол 3х3, волейбол и шахматы. В нашем городе Лига стартовала со жеребьевки и соревнований по футзалу. В них принимают участие 14 команд из долгопрудненских школ.

Всего в сезоне-2025/2026 под эгидой Школьной лиги, объединившей уже 49 муниципалитетов Подмосковья, 36 тысяч школьников примут участие в 15 тысячах соревнований.

Тёплые напутственные слова участникам состязаний сказал Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту, член Общественно Палаты Долгопрудного Андрей Сильнов.

#ОПДолгопрудный #ОПМО

Возврат к списку