Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Заседание Совета ОП Егорьевск

Заседание Совета ОП Егорьевск

16.12.2020 Тематика: Общество
15 декабря состоялось заседание Совета Общественной палаты городского округа Егорьевск. В связи с эпидобстановкой оно проходило в очно-заочной форме с использованием онлайн технологий.
Совет палаты представлен Председателем и заместителями председателя ОП, а так же председателями постояннодействующих комиссий. В этом созыве #ОПЕгорьевск их 5:
1. Комиссия по здравоохранению, социальной политике и экологии. (Председатель Подшивалова С.А.)
2. Комиссия по образованию, молодежной политике, ветеранской работе и волонтерству. (Председатель Сезонова О.В.)
3. Комиссия по культуре, развитию спорта и туризму. (Председатель Клыков Е.И.)
4. Комиссия по ЖКХ, промышленности, строительству, транспорту и благоустройству. (Председатель Харитонов А.В.)
5. Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, открытости власти и противодействию коррупции. (Председатель Светлова М.С.)
Намечены планы работ комиссий и Общественной палаты в целом на 2021 год.
Решено запланировать проведение в этом году проведение 2-х круглых столов в режиме видеоконференций по вопросам работы Управляющих компаний и проблемам здарвоохранения.
А так же, для получения обратной связи от населения нашего округа, решено в тестовом режиме запустить Телеграм-чат «Общественная палата. Вопросы» (https://t.me/joinchat/B9iB1U3wxSEt3eshqRQI3w). В этом чате жители нашего округа смогут задавать интересующие их вопросы и озвучивать проблемы. А Общественная палата г.о. Егорьевск, в силу своих возможностей, постарается отвечать на вопросы и решать проблемы.

Возврат к списку