Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Член Общественной палаты Московской области и ОП Электростали Илья Александрович Бирюков принял участие в расширенном заседании комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов

Член Общественной палаты Московской области и ОП Электростали Илья Александрович Бирюков принял участие в расширенном заседании комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов

16.04.2022
15 апреля член Общественной палаты Московской области и ОП Электростали Илья Александрович Бирюков принял участие в расширенном заседании комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов. Также на заседании присутствовали члены Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Государственной Думы РФ.
Изо дня в день в мире строятся заводы, работают шахты, а из недр земли качается нефть. Дым и другие выбросы от производства попадают в атмосферу, в почву и в воду. Ресурсы планеты истощаются.
В ходе дискуссии обсуждались вопросы, связанные с выбросами в экологию вредных веществ. Также наметили планы на дальнейшую работу.

Возврат к списку