Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Председатель Общественной палаты г.о. Электросталь присутствовала на отчете депутата Мособлдумы Пекарева Владимира Яновича.

Председатель Общественной палаты г.о. Электросталь присутствовала на отчете депутата Мособлдумы Пекарева Владимира Яновича.

27.02.2022
Председатель Общественной палаты Кузнецова Валерия Дмитриевна присутствовала на отчете депутата Мособлдумы Пекарева Владимира Яновича. Он отчитался о своей депутатской деятельности за 2021 год и рассказал о планах по реализации наказов избирателей своего округа на 2022 год.
Подводя итоги 2021 года, областной парламентарий отметил, что это был год выборов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, поблагодарил собравшихся за поддержку его кандидатуры, а также за совместную реализацию различных проектов по благоустройству городских территорий.
В 2022 году начнётся масштабная пятилетняя кампания по капитальному ремонту школ. В перечень общеобразовательных учреждений для капремонта в ближайшие пять лет вошли 2 школы Электростали. "Наша задача — двигаться только вперёд, быть открытыми для людей, добиваться улучшения качества их жизни и помогать в решении проблем", - заключил Владимир Пекарев.

Возврат к списку