Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Наталия Пилипенко – победитель Всероссийского конкурса

Наталия Пилипенко – победитель Всероссийского конкурса

25.11.2019 Тематика: Общество
Член Общественной палаты городского округа Фрязино, учитель русского языка и литературы фрязинского Лицея Наталия Пилипенко стала победителем Всероссийского конкурса лучших практик «Языки и культура народов России: сохранение и развитие».

Проект Наталии Ивановны «Сохранение родного русского языка как одна из задач социализации молодежи: от учебного процесса к волонтерству» был признан лучшим в номинации «Лучшая практика совместной работы с общественностью».

В своем проекте Н.И. Пилипенко рассказала жюри о том, как проводится работа, целью которой является осознание важности родного языка через изучение православной литературы. Наталия Ивановна отметила, что одной из задач ее проекта является поиск путей решения для популяризации изучения русского языка и литературы.

Всероссийский конкурс «Языки и культура народов России: сохранение и развитие» был направлен на активизацию деятельности по сохранению и развитии языков народов России, популяризацию ценностей традиционной народной культуры и формирование ценностного отношения к духовному наследию народов Российской Федерации.
Всего в конкурсе приняли участие 266 работ из 51 субъекта Российской Федерации.

Поздравляем Наталию Ивановну Пилипенко с победой!

Возврат к списку