Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринцы приняли участие в Форуме НКО Московской области

Истринцы приняли участие в Форуме НКО Московской области

02.12.2022 Тематика: Общество
Первого декабря в Доме Правительства Московской области состоялся Форум некоммерческих организаций региона. Программа Форума состояла из трех блоков, во время которых спикеры-председатели комиссий Общественной палаты Московской области, представители Министерств, представители Фондов – государственных грантооператоров выступали с короткими докладами о поддержке НКО и социального предпринимательства.

От нашей Общественной палаты приняли участие Андрей Алекин, ответственный секретарь ОП го Истра, член Правления РОО МО "Помощь больным муковисцидозом" и представитель АНО по работе с молодежью "НАБАТ" Василий Смирнов.

-Спикеры - профессионалы своего дела, это сразу видно,- отметил Андрей, - информацию предоставляют кратко, по существу и теперь наша задача донести ее до других НКО и социальных предпринимателей округа.

Василий Смирнов делал отметки в своем блокноте и в завершении мероприятия поделился, - уже сейчас видно в каком направлении работать, чтобы получать финансирование от государства.

Повестка форума охватила следующие темы: НКО и власть, взаимодействие НКО с ОП МО, НКО и бизнес: условия успешного партнёрства, гранты и субсидии, социальное предпринимательство, НКО и СМИ, НКО и организация гуманитарной помощи присоединенным республикам.

#ОПМО #опистра #Общественная Палата #нкоистра #нкоподмосковья

Возврат к списку