Девятого июня состоялась расширенная встреча Комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Истринской общественной палаты.
Члены комиссии и их коллеги, а также представители общественных организаций Истринского округа обсудили подготовку к масштабной экологической акции «Чистая река. Сделай. Это просто», которая пройдет в Истре в августе этого года.
- Во время заседания определили место проведения экологической акции - это часть реки Истра в черте города от ул. Ленина и выше по течению вдоль будущей парковой зоны, - сообщил председатель комиссии по экологии Павел Печурин.
К участию в акции привлекут волонтеров, наладят более тесное взаимодействие с администрацией г.о. Истра.
#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #экология #экоакция #ЧистаяРека #охранаприроды #общество #ИстринскийОкруг
Возврат к списку