Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ О реформировании ОП Пушкинского муниципалитета

О реформировании ОП Пушкинского муниципалитета

31.01.2022 Тематика: Общество
Советом Депутатов городского округа Пушкинский принято Решение утвердить Положение об Общественной палате Городского округа Пушкинский Московской области. На сегодняшний день Общественные Палаты городов Ивантеевка , Пушкино и Красноармейск продолжают свою работу вплоть до первого пленарного заседания нового состава Общественной Палаты округа. Что касаемо формирования нового состава - Глава Городского округа Пушкинский Московской области не позднее чем за три месяца до дня истечения срока полномочий членов действующего состава Общественной палаты объявляет о предстоящем формировании нового состава Общественной палаты.
Формирование Общественной палаты организуется Рабочей группой Общественной палаты Московской области.
Постановлением Администрации Городского округа Пушкинский Московской области устанавливается период и порядок приема документов от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, инициативных групп граждан, а также от граждан в порядке самовыдвижения. Данный период не может составлять менее 30 и более 40 дней.

Мы будем отслеживать все официальные публикации документов , касающихся формирования нового состава и размещать их у себя на странице. Следите за новостями. #опивантеевка#опмо

Возврат к списку