Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Контроль на предмет реализации некачественной (просроченной) продукции и санитарного состояния торговых залов в магазинах «Перекресток» в микрорайоне Юбилейный

Контроль на предмет реализации некачественной (просроченной) продукции и санитарного состояния торговых залов в магазинах «Перекресток» в микрорайоне Юбилейный

27.02.2023

26 февраля, мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты провела очередной контроль на предмет реализации некачественной (просроченной) продукции и санитарного состояния торговых залов в магазинах «Перекресток» в микрорайоне Юбилейный по адресам ул. Лесная, д. 12 и ул. Тихонравова, д. 35, корп. 7, а также в магазине «Чижик» на ул. Пионерская, д. 1.

Во время проводимых проверок фактов выявления просроченных или ненадлежащего качества овощей, фруктов, молочной, мясной, колбасной и хлебной продукции не зафиксировано. На полках в магазинах присутствовал достаточно широкий ассортимент вышеперечисленной продукции.
Санитарное состояние торговых залов хорошее.
В магазинах «Перекресток» отмечено, что персоналом оперативно докладывается недостающий товар, проводится сортировка; на товары, у которых подходит срок годности, устанавливаются дополнительные скидки.
Мониторинг продолжается.

Возврат к списку