На улице Малая Колхозная жители города Котельники возложили венки и цветы к Памятникам, посвященным воинам, погибшим в Финской и Великой Отечественной войнах, а также тем, кто ушел из жизни в эвакогоспитале и при разминировании территории посёлка Котельники.
На протяжении многих лет местные жители приходят к подножию храма, чтобы отдать дань памяти своим землякам.
В церемонии участвовали члены Общественной палаты города, военнослужащие, представители духовенства, администрации, активные жители, юнармейцы и школьники.
Присутствующие почтили память павших минутой молчания.