Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Пленарное заседание Общественной палаты городского округа Лыткарино 25 марта 2022 г

Пленарное заседание Общественной палаты городского округа Лыткарино 25 марта 2022 г

25.03.2022
25 марта в фойе второго этажа ДК Мир состоялось пленарное заседание Общественной палаты городского округа Лыткарино, на котором были подведены итоги работы за 2021 год и определен план работ на 2022 год. Переизбрали председателя комиссии по вопросам здравоохранения - единогласным решением им избран Александр Дмитриевич Карасев.
«Благодарю коллег за активную работу, за их поддержку и неравнодушие, за их участие в организации и проведении мероприятий, тематических круглых столов, за то что при любых ситуациях все они рядом. Я счастлива быть членом такой команды! Со своей стороны мы сегодня акцентировали внимания руководства города, на наш взгляд, на важные проблемы и выступили с предложением проведения в конце мая этого года мероприятия «Ярмарка вакансий» на базе Лыткаринского колледжа с участием учащихся колледжа и жителей города. Надеемся, что мероприятие будет востребовано, городские предприятия примут активное участие и представят актуальные вакансии, а учащиеся и жители получат дополнительную информацию для трудоустройства,»- прокомментировала Председатель Общественной палаты Татьяна Иванова.

По итогам работы за 2021 год члены Общественной палаты были отмечены Грамотами и Благодарностями Главы городского округа Лыткарино К.А.Кравцова.
За активную общественную деятельность и вклад в развитие институтов гражданского общества на территории городского округа Лыткарино Председатель Совета депутатов Е.В. Серёгин наградил коллектив Общественной палаты Почётной грамотой.

Возврат к списку